Srk Pr

Что значит остановите мир я сойду? Во-первых, если под словом "мир" подразумевается эта планета, она соерешает сложное движение из двух вращательных и ее не остановить, это гравитационные явления. А если бы планета остановилась то она бы возможно прекратила существование. Во-вторых, сойти можно с этог мира без его остановки. Марш на космодром и в ракету-космолёт. Хотя бы на МКС, а можно и на другие миры, скоро вроде как уже на Марс что-то хотят организовать, не Илон Маск случайно?

–1
Ответы
Ми
Михаил

Ну вы не понимаете смысла сказанного .Это просто стёб над жизнью которая очень трудна.И потому человеку не нравится эта беспокойная сложная жизнь,ни одному психу не придёт в голову останавливать планеты или звёзды.Такой силы у человека и людей вообще нет.Люди даже передрать двигатель у летающих тарелок не могут ,где уж им планету останавливать.

Srk Pr

Тогда надо другое выражение подбирать. Или действительно к Илону Маску записаться на его космолёт, на Марсе вообще жизни нет. Будет рай там если удастся условия создать для жизни, то бишь атмосферу с кислородом

Ми
Михаил

На земле полно пустынь с классным климатом.Надо только песок или горы спланировать и завести почву из лесов.и подать воду из скважин ,и тогда площади культивированные будут больше чем площадь Марса.Просто деньги направлять не Маску а экскаваторщикам.И они за зарплату сделают то что на Марсе не сделают за десятки тысяч лет...К тому же Маск летает на Российских двигателях керосиновых порядка 10 двигателей или шестнадцати ,точно я не считал,их было продано 60 ,их хватит на 4 пуска,да и то на Луну,никто ни на какой Марс не полетит.Выбросьте это из головы.Не ну с десяток самоубийц могут направить.Лучше бы экскаваторы в пустыни направили.Китайцы себе пустыни потихоньку ровняют.И это красиво смотрится,Просто надо браться за всю пустыню одновременно ,а не пускать по одному экскаватору..К сожалению экскаваторов много надо и стоить они будут не меньше ракеты..Ракета на Марс должна подымать на околоземную орбиту десятки тысяч тонн и лететь и работать на Марсе должны Роботы ,нехрен там человеку делать от слова совсем.Ну ступил ногами на кирпич,что от этого что то менялось.На Марсе миллионы роботов должны что то делать,а без дела нехрен даже в пустыню на земле идти .

Се
Сергей

этому мудаку некуда бабло девать... так могу подсказать - раздай российским телезрителям, пускай перечисляют родителям на дорогостоящие операции и лечение их детей! а то ж, государству негде взять - надо ж сотни лярдов подарить пиндосам - друзьям, коллегам, партнерам

Григорий Карпенко

Сколько словоблудия вокруг ссанкции на простейшую карточку "МИР". Банальный вопрос: карты VISA и MASTERCART обосрались и их выкинули с финансового рынка. Печатный станок США задавил эти платежные системы.

User User

Сыркыпыр! Три вращательных! Два - туда, одно - обратно... Остановившись планета разве что остынет наполовину, умирать причины точно нет. Как и тормозов в космическом вакууме нет.

Z-Мимокрокодил-V

Илон Маск - обыкновенный шарлатан-выскочка, а марсианский корабль строится Россией на орбите, к 30-му году обещают закончить.

Гас Самурай

Ага, люди собираются колонизировать Луну и Марс, сутками, неделями перемещаясь по планете

А5
Алексей 54

Ну, да. Не делайте СМЕШНО моим голошам, которые уже давно остановили мир.

Yury Panteleev

Это переход в параллельную реальность, квантовый скачок.

Ир

Вообще то в оригинале-остановите землю, я сойду…

Робот Вертер

Иван Жопин первым будет покорять солн систему

Timur Sa

это гипербола, как и "дайте другой глобус"

Бо
Борис

Да. Мы с ним. Там будем садить картошку.

Николай Верниковский

это как поезд. остановка и иди...

..

Вы не поняли, сойти с ума 🤓

Сестрица Алёнушка

Образ. Только образ.

Йогондыр-Оор Ых

Ничо не будет

Виктор Ш

Нашли героя?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Виктор Шумилов

☹️

Ду
Дульсинея

🙄