Ксения Куликова

Чем любишь заниматься в свободное время ? 🙂

Ответы
Аслан Эйвазов

Прикоснись…
своей тёплой и доброй ладошкой,
Согревающим душу теплом поделись,
Задержи свою руку в моей на немножко,
Вместе с ней в моё сердце вливается жизнь.
Прикоснись…
это сделать, поверь мне, не сложно,
Просто в мыслях надолго останься со мной,
И движением лёгким, почти невозможным,
Невесомою лаской мне плечи укрой.
Прикоснись…
прямо к сердцу задумчивым взглядом,
Отразиться мечтою в глазах разреши…
Пусть ни разу с тобою мы не были рядом,
Льются чувства из самой глубинки души.
Прикоснись…
наслаждайся прекрасным мгновеньем,
Пей любовь прямо с губ приоткрытых моих,
Обрети с поцелуем восторг вдохновенья,
И вложи его в новый свой чувственный стих...
............ПОДУМАЮ

Аслан Эйвазов

Возьми меня всю, без остатка, до капли.Я уже не своя, я не чувствую ног,Я устала ступать всё на те же, на грабли,Я хочу, чтобы ты от меня их сберёг. Не жалей моей воли, свободы и рвения,Я буду пытаться стать вольной, одной,Ты надень на меня рубашку смирения,Обращайся со мной, как с безумной, шальной, Запрещай мне, ругайся, не дай оступиться,Дрессируй и воспитывай, крепко держа.И не дай на пути этом остановиться,Не дойдя до победного рубежа. И я буду твоей, я буду послушной,Я буду смирять свои бунты и гнев,Ты только не дай становиться бездушной,Безвольно под властью твоей присмирев...........А ЭТОООООО

Аслан Эйвазов

Стекая с губ на шею и на плечи,Струится легких поцелуев дождь.Дыханье чаще…Сладостная дрожь…Так хочется, чтоб некончался вечер! Я мягко опускаюсь на колени,Я пью тебя одним скольженьем губ…И будешь ли ты ласков или груб, -Ну … Не имеет, в общем-то, значенья… Желанный миг - твои стальные руки,Меня с колен поднимут не спеша.И я тобой, как воздухом, дыша,Хочу продленья этой сладкой муки… Ты весь во мне, так глубоко и сладко,Как будто смысл жизни- обладать…В ответ я лишь себя могу отдать,И отдаюсь без меры,без остатка! Я подчиняюсь каждому движенью,Всей плотью ощущая:«Я твоя!».И радостные слезы нетая,Я постигаю НЕСОПРОТИВЛЕНЬЕ...........ВОТ ЕЩЕЕ

Аслан Эйвазов

Опять твоя полуоткрыта грудь. Она мои притягивает взгляды! Ты слишком соблазнительной не будь – Играть с моим терпением не надо! Все как-то нелогично? Ну и пусть! Того, что вижу, мне безумно мало. О, женщина, я на тебя сержусь За то, что ты моей еще не стала. Возникни соблазнительная вся, Беспечно как-нибудь полуодета. И в этот вечер станешь ты моя, И не сумеешь пожалеть об этом. Тебе в подарок – море нежных ласк, Водовороты тайного желанья. Все в этом мире в этот день – для нас. Все в этот час - для нашего свиданья. Нас ждет подводных множество камней, И этот путь невероятно труден. В коротком платье приходи ко мне, И пусть под платьем ничего не будет. .....ЭТО ЖЕ ЛУЧШЕ -- ЧЕМ ГЛУПЫЕ ИЛИ ........ ПРОВОКАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ ПРО ПОЛИТИКУ

Константин

Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36--------------------
http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. ........................

Сергей Титков

Желаю всем любить, влюбляться,Жениться, сексом заниматься.Затем плодиться, размножаться,И сексом также заниматься.Работе с жаром отдаваться,А после - сексом заниматься.Благами жизни наслаждаться. И сексом рьяно заниматься.Всего, о чем мечтал, дождаться,А сексом все же заниматься.И перед возрастом не сдаться! - Стареть, но сексом заниматься!...Пора , пожалуй, закругляться:Позвали сексом заниматься.

Анна Ермакова

любимыми делами-придумываю модели для одежды,а потом воплощаю их в жизнь,летом занимаюсь цветами во дворе .Можно чем то еще заниматься-но уже нет времени.Я даже боюсь,что многое не успею попробовать,научиться.Например,роспись по шелку,витражи и т.д.

Ан
Андрей

Дрочу а потом когда ссу представляю что я ссу за воротники всем людям) Ибо все люди на 80% состоят из говна а некоторые состоят из говна на 100% но я не человек, я Олень а олени благородные существа)

Лина Бахарева

Вязать, печь пирожки, шить, копаться в цветнике, приглашать в гости друзей, читать хорошие книги, слушать лучшую музыку мира, смотреть фильмы, зависать в интернете, путешествовать!!!

Sergey Balan

Я многогранная личность, могу лежать на диване и смотреть зомбоящик, а могу наоборот смотреть ящик и лежать на диване... 🙂 Люблю горы, дайвинг, природу...да много чего...

Люция Сафиуллина

у меня хобби--астрология пытаюсь узнать по движениям крупных планет примерно что ожидает нас в последующие времена..

Матана

У меня много развлечений.Велосипед,мини гольф,путешествия,бассейн,кулинария,настольный тенис....

Алексей Зверьков

вот, в обсуждайке сижу. Но не могу сказать, что люблю этим заниматься. В основном конечно играю

Арнур Сейткулов

http://goo.gl/aeHvEw поссещаю этот сайт P.S извините за ошибки в словах я не сильён в русском я зыке

Оаокшвт Оушвроуг

Смотря какая погодка, люблю сидеть в ангоровой кофточке и люблю катать на велике

Александр Елизаветин

В свободное время еду на дачу, кормлю собаку, хожу на лыжах, парюсь в бане и т.д......

Валерий Куликов

выходить в любую погоду на природу и любоваться ей и заносить на бумагу...

Евгений Томеев

Фотографией, компьютерными играми, кататься на велосипеде, на коньках

Ла
Лариса

Его так мало....хочется просто подлежать на диване и ничего не делать!!!

Валентина Фёдорова

да чем придется стираю глажу готовлю))))много чего интересного )))

Татьяна Лагодин

Шить, вязать, читать, вышивать да и ещё много чего в этом же роде

Nikita Poltavskiy

Ну в общем спорт, а по мимо спорта гуляю с девушкой с друзьями

Ирина Малиновская

Вся проблема в том,что его нет..,,,А так бы нашла,чем заняться...