Ар
Артём

Если ночью припрется толстый дядя и засунет тебя в мешок, не бойся. Просто кто то попросил тебя у деда Мороза на Новый год)))

Ответы
Гульнара Xx

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Видела шутку, как Памела Андерсон обиделась на Деда Мороза, за то, что он не исполнил ее желание. На что ДМ ответил: "Благодари, что я не исполнил желание сантехника из Воронежа.

Ольга Опекунова

😱😵 -..на улице был чудный вечер..,а может утренняя рань?....В мешке,со дна,так плохо видно..сквозь ткань..😊

Ткачук Илона

Вы меня прям напугали,но мне не страшно,у меня есть собака, что-нибудь да откусит дедушке

Серафима Климова

А то что у человека с перепугу инфаркт случиться может , предупреждать же надо

Ин
Инесса

А я то его спрашиваю, чего тебе надо старче??? Молчит, несознается))))))

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Ох боюсь не сможет он меня на ручки даже взять. 😆😆😆

Татьяна:cherries:

👍🤣😂🤣 что-то в этом году меня себе никто не попросил)

Алёна

Хорошо предупредили))) сколько ж раз меня засунут в мешок?

Рустам Дугоев

Упс... Надо же... А я ему пяткой в нос... Пойду извинюсь... )))

Аленка Колосова

Я выдерну чеку и протяну к тебе и скажу ..._Мы вместе....

Ар
Артём

ого

Аленка Колосова

А ты помнишь нашего летчика?Недавно.Так должен поступать каждый Русский в бою.

Ар
Артём

а тот чей самолет стал тяжелее воздуха. там в Сирии еще 500 человек погибло из России.

Аленка Колосова

это враньё.Где ваши доказательство?Если ты считаешь чвк Вагнера наша то ты ошибаешься.Они наёмники.И международные.Но и за них надо убивать американцев каждый день по 30 ублюдков.Американец --не человек,вернее не человек совсем.Не веришь?Посмотри историю.

Ар
Артём

Американец это житель США в основном эмигрант. а вот о вагнере правда. это публикуют все мировые СМИ все врать не могут. так к лечику добавилось еще от 500 до 600 человек

Юл
Юлия

С алкоголем тоже надо быть поаккуратнее😉 ☺️

Ар
Артём

о бросайте пить

Юл
Юлия

а я и не пью!!!😉

Ю#
Юлёна #

Ха-ха-ха!спасибо за надежду!!!но мало вероятно)))

Диана

На корпоратив... Или из торта выпрыгнуть?

Мила Я

Не хотелось бы оказаться на этом месте

Ир
Ирина

какпец) крепкий должен быть это дядя)

Evgenia Lubetskaya

Надеюсь этот кто-то хороший человек.

Julius Caesar

... Или на какой-то свой праздник😁

Тт

я давно себя привела в подарок)))

Na
Natali

Прикольно))) теперь буду знать)))

Алена Москаленко

Прям совсем совсем не бояться?)