Сестрица Алёнушка

Если вы со своей половинкой поклеили обои и при этом не подрались, это и есть любовь?

Ответы
Андрей Толстый

может совсем иначе?
может один не рукожоп, а второй просто не лезет командовать?
вариант с любовью канеш да, интересен и романтишен, но...
ежели оба перфекционисты, к тому же ещё и рукожопы, но требовательные и капризные...
да, любофф, страсть, драка, примирение и секс непременно могут присуйствовать.

Сестрица Алёнушка

Мне ближе вариант про любовь, не переходя на личности.

Андрей Толстый

просто клеил обои, присутствовал при поклейке, короче и со стороны нанаблюдался...
у самого и в одно лицр получается клеить.

Елена Швец

Вспомнила случай. С подругой поклеили обои, устали, легли спать. Слышу: что-то скрепит. Подошла к выключателю свата, включила свет и от угла до выключателя такой романтичной волной все обои отвалились))) мы ржали полночи))) вот бы мужчина был моей подругой 😂😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Мне как то поступило предложение поклеить обои. Я пришла а неописуемый ужас от такой перспективы. Отказалась сразу. Предложила даже за свой счёт работника нанять.

Сестрица Алёнушка

И никогда не клеили?

Св
Светлана_Светлана

С родителями и когда студенткой была. Нас сказали клеить. А сейчас я взрослая самостоятельная. Оплачу.

Вадим Иванов

Клеили и не дрались по молодости, когда обои были в дефиците, сервис по ремонту отсутствовал в принципе, а силы и здоровье позволяли...

Вадим Иванов

44 года живем и не ссорились по крупному

Z*
Z *Ирина*

это тест на совместимость
если все живы и даже не ранены и вместе готовите обед на кухне.... значит тест пройден.😁

Руслан Суриков

Да. Но развод не исклбючает. Мы и обои сами клеили и ламинат клали, но по любасу она через 10 лет развелась.

Сестрица Алёнушка

Она развелась?

Сестрица Алёнушка

Именно она инициатор?

Наталия

Блин, муж импульсивный, но это можно пережить, он говорит: ты единственная кто может меня успокоить

Сестрица Алёнушка

Вот какой молодец😃

Наталия

Только сказал поздно, через 10 лет, мы пол года сильно разругались, почти развелись, стал мириться и сказал эти слова.

Сестрица Алёнушка

Но ведь сказал. Почти что повинился. И лучше поздно.

Наталия

Именно

Наталия

🙂

Ил
Иллюзия

кто то потом сам учится клеить обои , а вторая восхищаться как идеально он умеет подгонять швы)

Сестрица Алёнушка

Вот это да, здорово). Сидишь такая и восхищаешься, пока он скачет по стремянке вверх-вниз🤣

Ил
Иллюзия

да, круто)

Sekach Dev

Не, обои это фигня... Мы дерёмся, когда плитку в ванной лепим... но любовь остаётся с нами!..)👍

Сестрица Алёнушка

Плитку, это вообще круто😀

Sekach Dev

😉

Arsen Beisenov

Мы у мамы ремонт сделали и на работе еще была проверка. Как видишь - живем и не тужим)))

Сестрица Алёнушка

Ну и я об этом)

Де
Денис

Мы со своей половинкой наняли людей , которые лучше на это делают. Это и есть любовь?

Сестрица Алёнушка

Когда МЫ-это любовь. И не важно сами или специально обученные люди).

Се
Семен+Семенов

Это и есть похуизм.. Те кто любят, все время соперничают.. Это страсть.. Моё мнение

Константин Саратовцев

Клею обои и делаю вообще всё сам, даже дом построил в одну харю.🖼

Константин Саратовцев

Город Саратов. Внутри города наш сельский район. Справа на фото крыша моего дома.🖼

Сестрица Алёнушка

У нас родственики оттуда сбежали. Ни работы, ни перспектив.

Константин Саратовцев

Сейчас так и есть. До 90-х было всё нормально, мы сами выбирали работу, а не она нас. Здесь была моя школы, вуз, приличная зарплата. Сейчас пенсия, куда бежать?

Сестрица Алёнушка

Пенсионерам понятно. Везде одно и то же.

Константин Саратовцев

Когда домишко покупал, то еще работал, переделывал уже на пенсии. У жены ничего не было, беженка. Это она.🖼

Вл
Владимир

Любовь,это когда одна из половинок что бы не ссориться клеит одна.))))

Сестрица Алёнушка

Да, да. А потом придёт вторая, принимать работу, и тут начнётся..... Лучше бы клеили вдвоём.

Денис Меньшиков

Любви вообще нет, Любовь, это временное помешательство рассудка

Вечность

Возможно если половинку в обои не укатали и круг не вырезали 🤣

Вечность

И смочив розги со словами надо милая надо🤣

Владимир Просто

Не! Это когда поклеили, подрались и спать завалились вместе! 🤭

Валерий Семенов

мы ещё чпокались. зачем драться? только потом врагами стали.

Ма
Майра

Подрались и помирились страсть а не подрались любовь

Робот Вертер

Это симпатия. А вот, если подрались, то уже любоффь 😁