Ксения

На Привозе.
- Дамочка! Я таки уже третий раз прошу: дайте мине баночку сардин!
- Я слышу, слышу... Но Ви же не говорите, какие Вам нужно: испанские, французские, марокканские...
- Какая разница? Я что с ними буду разговаривать?

Ответы
Юрий Добронравов

"Перед Олимпиадой 80 в Москве всем продавцам строго запретили говорить иностранцам слово "нет". Как-то не солидно, чтобы в самой лучшей стране мира чего-то да не было. Приходит покупатель в ГУМ и хочет купить перчатки - такая блажь посреди лета. Продавец спрашивает: "Вы покупаете перчатки к пальто или к куртке? К пальто у нас 20 моделей перчаток. Пальто у вас осеннее или зимнее? К осеннему пальто - 10 моделей. Какой цвет? Серый? У нас перчатки серого цвета с 50-ю оттенками. Принесите ваше пальто, и мы вам подберем перчатки". Идет удивленный иностранец и встречает друга. Рассказывает ему о своем казусе, а тот отвечает: "Брось! Я им не верю. Недавно хотел купить туалетную бумагу. Чего только не делал - и унитаз приносил, и жопу показывал - все равно бумаги не продали". 😄

Авериан Крюков

Мать говорит мальчику: — Вот, Яшенька, учись хорошо. Если будешь хорошо учиться, то в честь тебя назовут какую—нибудь вещь, как уже назвали Сема—лет, Пиля—сос, Циля—визор.

Ксения

😀

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Инспектор ГАИ у врача :- -Доктор,а может можно как-нибудь без клизмы ? - Я Вас умоляю,значит, без огнетушителя никак нельзя,а без клизмы -можно?

Ксения

😝 👍 Как же все таки тесен мир, как тесен!» – радовался врач, назначая гаишнику по шесть клизм в день …

Андрей Якунин

Сёма - немедленно домой! Я шо - замёрз? Нет - ти хочешь кушать!

Вячеслав Костюченко

89137000502, мой номер, это лучше, чем писаться

Ксения

лучше писаться

Вячеслав Костюченко

Простите, это не Вам

Ксения

😝

Вячеслав Костюченко

Децел в пень въехал, зато честно!

Master Master

О! Так зачем вы здесь сохнете белье?

Ксения

Здрасте вам через окно

Master Master

Получил, подарки еще будут?

Ксения

таки нет

Master Master

Таки неудобно, крушение надежд...

Ксения

судьба такой

Master Master

Быват-с у всех, никого не обойдет. Видимо у кого-то очередь тоже подошла.....

Ксения

😝

😆😆😆😆😆😆

Жусипбек Дуйсен

Да веонл все онт с одного тазика

гд
гена деревянко

Жесть!😂😂😂😂

Анатолий Мюллер

😝

Дулат Мамиров

😝

Максим Исаев

😝

Алексей Закурдаев

😃 😃 😃

Михаил Ониско

👍 😎

Kalinka

логично 😄

Любовь Селезнева

таки правда

Марк

Тоже верно!

Ксения

😀

Галина Притчина

😊 ☺️

Дмитрий Сиротенко

😂 👍

Игорь Бо О Оо

Смешно))

Ксения

я рада

Игорь Бо О Оо

Спасибо

Ксения

хороших выходных

Игорь Бо О Оо

Спасибо и вам!!!

Ксения

🌈