Якобсхавн Фхтагн

может ли женщина подарить под новый год гламурную сардину любимому мужу?

–1
Ответы
Наталья Гордеева

Это значит хвост сардины на блюдечке на высоких каблуках! Такого ни у кого не будет

Андрей Кузьмин

Да может,только к гламурной сардине придётся подарить гламурненького пивасика!!!!!!

Виталий

может..но на ф.и.г.а она ему? 😄 Это как жене на день рождения подарить дрель.. 😄

Олег Тарасенко

Подари ему лучше каракатицу в собственных чернилах! Гламурную разумеется!

Дмитрий Юрьевич

А, он чего рыбак?, переоденьтесь сами в рыбу и в кровать, хай думает: к чему?

Фома Аквинский

Если ее запечь в печи, и картошечку с зеленым лучком, вот так может!!!

Nikas Vaičaitis

Почему нет? Если муж обожает гламурные сардины, ему будет приятно.

Irina .

А гламурную это как? У неё вместо глазок брилиантовые запонки?

Дед Пихто

И гламурную, запотевшую, из холодильничка бутылку водки к ней.

Катерина Спирина

что значит "гламурная сардина". а подарить может, что угодно ))

Кузнецова Елена

Если эта "гламурная" сардина, будет только просто рыбкой.

Сергей Рыжков

И не только, если он на Новый год собирается на рыбалку.

Ол
Ольга

Сардины хороши в консервах, да и то - консервы вредны.

Язва Жкт

Конечно.Если красиво оденется и накрасит рыбий рот

Татьяна Федкович

я понятия не имею, что такое "гламурная сардина"

Светлана Асадова

Стоит ли замарачиваться? Обойдется килькой!

Mila R.

женщина может ВСЕ!!! Тем более любимому...))))

Екатерина Худякова

Скажите люди можно ли жить с не любимым? ??

Якобсхавн Фхтагн

заманьячились? разманьячивайтесь скорее.

Слава Безруков

конечно сельдь под шубой гламурная очень

Татьяна Филиппова

Подарить нет, а вот приготовить возможно