Ду
Душечка

Навеяло... А в раю сострадают, любят и добрые? Если все счастливы. Оно им надо?

Ответы
Александр Максимов

В раю неком уже страдать, сострадать и так далее в раю люди наслаждаются и не могут никак влиять на земных!!! Для земных остаются бесы, ангелы, Бог или дьявол!!

Егор Сколопендрычъ

В теории... В раю нет сострадания, ибо там все любят и добрые. Если гипотетически представить эту картин... Начинает тошнить как от сектантов.

С. В.

В раю работают, милая. там некогда страдать и сострадать. Вы думаете что там все гуляют по саду и летают от счастья?

Ду
Душечка

Да. Именно так я и думаю.
А где они работают?

С. В.

Да кто где. Рай это не место гуляний по садам. Работают на всей планете, мало ли где. Кто тут, а кто в потусторонних мирах. Психологическая служба у них есть, как и в антимире. Они курируют и наш белковый мир.

Ду
Душечка

Ясно. Самые счастливые люди на земле - идиоты. Никого не хочу обидеть

С. В.

Да всё не так. Там тоже люди, но более осмысленные. Они любят тоже.

Юрий Данилов

я думаю . да! Когда даже пропускаешь водителя. а он отвечает благодарностью- приятно.

Д*
Дмитрий* * *

Самонадеянность какая..собрались прям в рай и насчёт комфорта разузнать)))

Злобный Эльф

Они манную небесную жрут. И слушают Оперы в исполнении Петра и Павла

Ду
Душечка

Интересно, в таком случае на кого они похожи

Злобный Эльф

Аа, ну как дамы в вечерних туалетах, мужчины во фраках, а Петр, как Лучано с поворота

Ду
Душечка

Может, вы и правы. Вот я не знаю, как выглядит рай и что там делают безгрешники)) придётся этот вопрос задать истинно верующему

Злобный Эльф

Не ответит. Они сами не знают

Ду
Душечка

Да. Подожду. Может, кто сарказмом и иронией блеснет)

Владмир

Не идеализируйте Рай! Там все точно также. Борьба за существование.

Ду
Душечка

А подробнее?
А то обещают его как подарок за наши страдания.

Владмир

В Раю души чем то заняты или нет? Если заняты, то у кого то занятие будет интереснее. Значит другие души будут завидовать счастливчикам. Все как на Земле.

Ду
Душечка

Не известно, заняты или нет

Владмир

Не надо гадать. Просто подумайте.

Марат

Только одного знаю, который решил вернуться на Землю.

Марат

Иисус Христос.

Марат

Вы не верите? Сам видел.

Владимир Савин

...в раю страдают? значит брешут попы....😀 о рае.....

Роман Смирнов

эйфория ?! или разрешено , что было запрещено ?

Роман Смирнов

не ! я в ад попрошусь -там компания веселая

Константин

Они на экскурсию в ад ходят иногда

Ду
Душечка

Тобы жизнь в раю адом не показалась? Психологи, однако

Vladimir Rakivnenko

Держись за жизнь -

Виктор Алексеенков

ЭТО ТОЛЬКО НАВЕВАЕТ......

Ду
Душечка

Но рай конкретное место? Или что

Ду
Душечка

Вот и пофантазировать интересно))

Виктор Ш

Там бестелесные все!

Олег

Вы что там были??

Шкавир Эзот

рай - выдумка

Руслан

в каком раю?

Ду
Душечка

В который верят 40%людей на земле

Руслан

верят..чё в него верить вы его в себе вынашиваете какой сами построите то и будет, согласно всем Писаниям

Газу Бензин

а рай есть?

Mарго Беккер

Гдеее?