Представьте,
если бы вышли замуж в возросте двух последних цифр в вашем мобильном номере!!

во сколько это было??

Представьте,
если бы вышли замуж в возросте двух последних цифр в вашем мобильном номере!!

во сколько это было??

Последняя любовь - как наважденье,
Как колдовство, как порча, как дурман,
Последний шанс на страсть и обновленье,
Прощальный утешительный обман...
так ли это?
Поверьте мне!!


вы не тех выбираете! да и не там ....

сейчас не до стихов,интересует разных полов!!



да интересуйтесь на здоровье ! пушкин в этом видел источник вдохновения!
Представила... И чуть со стула не упала... Второй раз я вышла замуж в 32, теперь мне грозит брак в 65...
Да ну нафиг...



как романтично!!




Н-да...
Романтика...
У меня самое то. У меня номер телефона заканчивается на 25. Хотя, замуж вышла в 21 год, тогда мобил не было.
Добрый вечер! Меня не за что разыскивать. Я. как Остап Бендер, который говорил - Я чту уголовный кодекс.

приветик!!
верю!

И здравствуйте, как спали, как настроение ?
Спалось плохо,в три часа лёг спать,работал!!а настроения отличное!!



Я за вас рада.
Бывший номер на 11 заканчивался -sim ка сломалась.Вот тогда,возможно,и проворонила своё счастье.Теперь-74.


значит все еще впереди!!



Ох,повеселили)!хорошо с Вами,доброго дня!
Спасибо,
люблю людей которые дружат с юмором!!
))
И в это время Николай Фоменко пошутил в эфире "Не страшно быть дедушкой,страшно спать с бабушкой"
помню помню!!!

Теперь представьте мою реакцию на эту шутку,которая звучала ото всюду..Где то далеко были сомнения в том,что я ещё интересна своему мужу...
но это всего лишь шутка!!!

Даааа,в каждой шутке,есть доля шутки.
а мне нравится спать с бабушкой!!!!!

Браво!!Всего вам хорошего

И ничего смешного, а может даже Правдой стать: у меня 73, так есть ещё Надежда на Светлое Будущее!...


ну да,в любви нет возроста!!


Вот проведу опрос среди знакомых и подруг!...Сделаем девушкам Приятное!..:)))))))))))Спасибо!
У меня два номера ,которые заканчиваются на 29 и на 31. А что вполне.. только я замуж вышла в 19 лет...

принцесса!!


Ну да,принцесса никак не меньше.




а так смотрю,как будто с неведимкой разговариваю!



А у меня все еще впереди в 57. буду ждать кому ж такая красота достанется.



зарЭзала?



не крови боюсь! Пусть живет!




с первым днём лета вас!!



Спасибо. вас тоже!

Спасибооо!!


Во, точно, как подойдет возраст, к мобильному, срочно замуж , главное номер не поменять,


и сколько осталось,до вашего номера?




Совсем ничего, но хватит времени чтобы все осмыслить, погулять, отдохнуть, и настроиться на муки замужества.

99?



Бери выше


101?




Давай на 110,десятка красивое число


есть стимул жить!!



Будешь ржать.... Я женился между двух последних цифр одной карты... до 19-ти и второй.... 74-и
А что вопрос только к девочкам??? У меня например выпало 26, хотя реально немного позже

тоже не плохо!!
30 лет. По тем меркам, я была бы уже старой девой, и меня бы замуж никто не взял. 

это точно!!а на самом деле во сколько лет вышли за муж?

Я с 1960 года. Вышла замуж в 1982 году. Ещё не было 22 лет

Самый хороший возраст!!
я на год младше вас,и женился в 23


Раньше лучше было. С Армии пришёл и женился.

даа,и не успел побаловаться!!



Не избаловаться
Это точно!!



В кнопке это невозможно. В смарте так и получилось. Но не замуж. Это как-то чересчур.
У меня два номера телефона 47 и 94 их складывать или отнимать? Или 2 раза в замуж?
на одном номере 63)))на другом 95)))Я знала что у меня всё ещё впереди!!!!!




прикольно!!


Был у вас в Красноярске,вернее в Железногорске,случайно не от туда??


в Железногорске прожила всего два года.1985-1986г.г.А так живу в Красноярске.Милости просим)))


спасибооо

с 8 мартом вас!!



У меня три номера.
44-поздновато, 47- можно во второй брак, 23-само то

есть что выбрать!!
а почему так много номеров?


Так мне удобно)))
у меня два,и хватает!!!


Последние цифры моего мобильного номера соответствуют моему возрасту.
я ещё год в девках гулять буду ,
58 самый возраст ....повеселили. Спасибо.
Ха-ха-ха, у меня 83. Может и не дождалась бы своего часа! Повеселили! Спасибо!


и вам спасибо!!

вот шпион а потом ещё какие нить вопросики и так номерки то и узнаете ))))))))


а вы мне сразу свой номерок скажите!





а почему на автарке не ваша фотка?

