Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://sun9-8.userapi.com/c543105/v543105037/3b364/_pLObF5OCNo.jpgтак было на Руси?

Ответы
Юлия Сигачева

а также была братоубийственная война за престол, до христианства. Много чего было. Говорят сейчас ученые сейчас особенно более плодовиты люди не особенно интеллектуально развитые, т. е. человечество как посчитали, генетики, наши умственные способности так и не стали развиваться дольше с развития шимпанзе, достигли определенного уровня, но как только природа, поняла, что умный человек, только вредит, природе, сделала все, чтобы человек, так сказать начал глупеть, стали умирать развитые "умные" особи не передавая свой потенциал будущему потомству.... следующее потомство значительнее "тупее", если можно так сказать по уровню достижений с предыдущеми поколениями.... благодаря замене физического труда (способов, алгоритмов, посиков и т.д.) труда машинного....

Doc.

Кого бля вызывали..? Что бля за бред..

Из
Изольда

Я не знаю. Не сильна в истории.

Tatyna Kislicina

😂