Кристина Петросян

Почему в советском союзе было имя доздра перма?

Ответы
Я Это Просто Я

В союзе вообще было много странных имен. Так как люди придумывали имена детям из советских абривиатурабривиатур. Правильно по-моему Драздраперма - Да здравствует первое мая

Николай Топтунов

Потому что в СССР до фига было подобных имен. Указанное Вами имя сокращенное от "да здравствует первое мая" 🙂. Сейчас тоже имечки встречаются, обхохочешься. 🙂

Иори

Имя писалось одним словом, означало да здравствует первое мая. Еще было и до сих пор есть имя Вилена, означает Владимир Ильич ленин

Аркадий Лукин

Даздраперма. Т. Е. Да здравствует первое мая. Не единственный пример коммуносумашествия.

Вадим Матов

Да здравствует первое мая. Сейчас можно проще говорить С первым мая. (С перма)

Михаил Баширов

День труда, Праздник Весны и Труда потому,что ценились люди 😄

Александр Филин

Не "До", а ДаЗдраПерМа - что означал Да Здравствует Первое Мая!!!

Газу Бензин

уже и так понятно...в честь праздника...сколько можно отвечать

Григорий Симаков

Доздраперма это одно Имя означает Да здравствует первое мая

Денис Лучанинов

да здравствует первое мая - сокращение имя в честь праздника

Рысинский Василий

...да ..здравствует первое мая...ДА-ЗДРА-ПЕР-МА......ИДИОТЫ!!!!!!

Елена Спиридонова

видимо, очень нравились первомайские праздники)))

Dina Samodelowa

Потому что, 1мая был для всех великим праздником.

Та
Татьяна

Не доздра, а даздра. Да здравствует первое мая.

Павел Олегович Павленко

Сокращение фразы - Да здравствует первое мая!

Дмитрий Мисиюк

«Да здравствует Первое мая!»Вот ПРИКОЛОЛИСЬ

Дмитрий Мисиюк

ЭТО ВЫСШИЙ ФАНАТИЗМ.

Виталий Соланов

это наверное от недостатка любви к ребёнку

Alexey Z

Это имя означает-Да здравствует Первое Мая

!!!! Царица!!!!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПЕРВОЕ МАЯ-РАСШИФРОВКА...

Arsen Beisenov

даздраперма. да здравствует первое мая