Евгения Фролова

Одна из моих мечт родить дочку!!! О чём мечтаете Вы?

Ответы
Александр Вяткин

И на кой вам такое шчасте? Сначала какашки,потом сопли с детскими инфекциями,затем самоутверждение с вьюношеским максимализмом,а в конечном итоге вообще непонятно что вырастет. И всё это только для того,чтобы кто то принёс тот последний пресловутый стакан воды или глаза прикрыл на смертном одре.Думайте.

Muza

У меня стихотворенье есть "Есть в душе мой сомненье, как бы мужу угодить: написать стихотворенье, или девочку родить? Но в стихах мой муж-не дока, их ему не оценить! От стихов, дождёшься ль прока, лучше девочку родить. " :)) Вот я мама четырёх сыновей. С девочкой не повезло... Зато мальчики есть.

Ольга Усольцева

Я родила дочку в 39 лет.. теперь мечтаю, чтобы выросла умной и образованной...мы её на лыжи поставили в этом году..

Николай Костров

Жена, так говорила - Мне б Маленькую Дочку, и более ни кого, Родились Двойняшки - Мальчик и Мальчик )))))))))))))

Евгения Фролова

"Повезло" вам😂

Николай Костров

Сынулька Женился, у неё мальчик и девочка, а потом и сввой родился Сынулька, наш Внук ))))))))))

Никифоров Валерий

Пусть он, мать его туды, Нам очистит все пруды, А в пруды напустит водки, Чтоб текла взамен воды!..

Екатерина Яр

Я мечтаю чтобы мой сын стал офицером,а дочь воздушной гимнасткой)))Дочь уже к этому идёт)

Сергей Чебыкин

сейчас уже за это не думаю.когда-то то же хотел дочку.а получилось два сына....

Ма
Мария

СУПЕР.А Я МЕЧТАЮ ВСТРЕТИТЬ СВОЕГО ЛЮБИМОГО.👏 🍮 🍰 🍷 🍓 ☃️

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ🌝

Ел
Елена

Чтобы эти самые дочки,выросли хорошими людьми и были здоровы и счастливы!!!

Владимир Кириллов

Ну, об этом уже не мечтаю... И лет-то мне сорок семь, и пол-то у меня мужской)))

Владимир

вах.силушай уважаемая.ежжай в гирузию,там добрый народ,с дочкой помогут

Юл
Юля

Если хочешь, чтобы мечта осуществилась, поменьше её озвучивай

Ел
Елена

о квартире в москве в новом доме рядом с любой станцией метро

Се
Сергей

а что мешает родить?
я мечтаю о большом доме и большой семье

Евгения Фролова

нет рядом достойного!

Се
Сергей

ну родить и для себя можно

Сунатулло Мирзоев

Очень хороший у вас мечта, я хочу что у меня много детей было

Владимир

У меня тоже! Давай Снегурку сострогаем? 😄😄😄😄😄

Михаил Верещагин

Не поверите...,но наши мечты совпадают!) Мечтаю о дочери!)))

Михаил Верещагин

Конечно!)

Евгения Фролова

ну тогда совсем, ОГО!

Михаил Верещагин

Игра слов...!)

Евгения Фролова

скорее Эмоций

Михаил Верещагин

И отчего они?!)

Ci
Cicada3301

классная мечта! но надо многое пройти.. и пережить...

Ал
Аленка

Выдать хорошо замуж дочек и пусть они родят дочек