Алексей Шустин

🖼 Любите ли вы встречать гостей ?!

Ответы
Елена Шуктуева

И есть опасение, что все это вынуждены будете просматривать с гостями до утра, так как, неинтеллигентные гости конечно же останутся, сделав вид, что не поняли намёка

Елена

гостей надо кормить,а я не люблю эту возню.Но если надо,то конечно накормлю от пуза.

Алексей Шустин

Верю.👍🌹👍🌹👍🌹

Елена

получается гости отдыхают веселятся,а я буду пируэты выписывать.потому лучше в кафе.заплатили и все сидят общаются

Eлена Елена

😅🤣😂 Ещё можно спросить: «Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева?» 😊

Алексей Шустин

Лена, привет !!!🌹🌹🌹

Eлена Елена

Привет, Алексей

Алексей Шустин

Как настроение?!

Eлена Елена

Нормально. Правда к нам опять зима пришла. 🖼

Любовь Вотинцева

НЕТ А Я открыто говорю не пора ли вам пора и мои друзья не обижаются !

Нина Ковалёва

Алексей, привет! Я не люблю встречать гостей. Я люблю быть одна.

Алексей Шустин

Нина, привет !!! Наверное и я тоже так.Раньше, по молодости, как то все было по другому, сами ходили, и принимали.А сейчас все это тяжеловато

Нина Ковалёва

Я больше люблю спонтанные посиделки с подружками. Заказали суши, открыли вина и провели хороший вечер. Ты прав, теперь это становится тяжеловато.

Алексей Шустин

Да, время уже не то

Летняя

😁👍А я обожаю смотреть старые семейные фотографии.

Надежда

Люблю....Если гостям интересны альбомы😀

Галина Локтева

Пока он достаёт,гости рассосутся...)))

Татьяна Морозова

и ведь достанет...и гостей тоже..))))

Надежда Тихонова

Вот спасибо за подсказку👍☕😂

Алексей Шустин

Обращайтесь !!!😂😛🌹👍

Галина Распопова (Фролова)

всегда приятно общение.....

Vladimir Rakivnenko

Не поверите - Да.

Vladimir Rakivnenko

Я рад Вам, дорогие гости! )))

Алексей Шустин

Спасибо. Взаимно.

Андрей Юлитин

так накрывай👿

Людмила Серикова

конечно

Га
Галина

уже нет.

Константин Карлов

🍷👍🤣

Ав
Автор

неееее

Насима Костикова

😀👍

Сергей Кондратьев

НЕТ

Марго Беккер

😱