Анна Юнкинд

И зачем только Господь посылает на землю младенцев? Рождались бы люди сразу взрослыми!

Ответы
Валентина Рязанова

Зачем он даёт людям неизлечимо больных детей ? По много лет мамочки не помня себя ухаживают за ребёнком, который никогда не научится сидеть, самостоятельно кушать и дышать . Они собирают деньги на лечение, а суммы заоблачные . Я думаю, им специально завышают стоимость такого лечения, чтобы иметь возможность отстегнуть что-то от этой суммы.

Ольга

Нет, вы что? Младенцы такие сладкие ангелочки А взрослые становятся бяками.

Николай Дубинин

О , не завидую вам , Анна , родить взрослого здоровенного мужика .

Анатолий Балаба

А сие у Господа и спросите, сие есть промысл Божий

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем Господь посылает людей , для какой цели ?

Владимир Дубаев

Люди лишились бы лучшей части своей жизни...

Владимир

Точно, а лучше сразу мёртвыми...😂😂😂

Андрей Мацнев

Мамок бы при родах разрывало бы))))

Гас Самурай

а вы родите взрослого мужика?

Андрей

Как бы вы ходили после родов?

На
Наблюдатель

сама поняла что придумала

Валерик

ОГос.... дружите с головой

Рома Сафронов

как клоны в фильмах

Александр Кулешов

Это точно