Ге
Геймер

для того, чтобы что-то делать мне нужны очки, а они потерялись😱 а для того, чтобы их найти, мне так же нужны очки...как быть? дома больше никого нет

Ответы
Ла
Лариса

На лбу искали?...........................................

Ге
Геймер

на лбу очки теряют дальнозоркие, а у меня -8

Ла
Лариса

Да уж...Надо иметь запасные

Ге
Геймер

сломались🤷‍♂️

Ла
Лариса

Ну и хрен на них,можно и ломаными воспользоваться,чтобы нормальные найти.Надеюсь,Вы их не выбросили,а положили где-нить на всякий случай

Ге
Геймер

веревочками привязал, теперь еще и починил

Пч
Пчелка

Они у вас на голове

Ге
Геймер

для того, чтобы что-то делать мне нужны очки, а они потерялись😱 а для того, чтобы их найти, мне так же нужны очки...как быть? дома больше никого нет. информация для умняшных щютэников: на лбу теряют очки, как правило, дальнозоркие, а у меня -8
так сейчас переделаю