Фердинанд Франц Иосифовович

Ахулия-воскликнул Гамлет.-Офелия-поправил зал. Ходите в театр?

Ответы
Михаил Цветаев

А как же?..Выходит на сцену пьяный в жопито конферансье-"Песня про промежность!..Тьфу ты!...Песня про нежность!..Автор-рак матки!..Тьфу ты!...Марк Фрадкин!...Исполняет сионист пидоров!..Тьфу ты!..Пианист Сидоров!".)))

Михаил Цветаев

Там правда вначале не песня про нежность,а плесень промежности.))

Фердинанд Франц Иосифовович

Разгул фантазии

Михаил Цветаев

Просто пьяненький конферансье.))

Владимир Кравченко

Хочулия, могулия, говнолия... а, тьфу - магнолия)))) В театре настоящем был один раз в жизни, в 16 лет. "Моя профессия - сеньёр из общества". А так - театр каждый день, стоит только выглянуть за калитку....

Фердинанд Франц Иосифовович

Богатый внутренний й и внешний мир))

Владимир Кравченко

Живу в селе, в пустынной местности, до ближайшего театра километров 300)))) А так - выйдешь за калитку - драмы, трагедии, мелодрамы, комедии, мьюзиклы ну и буффонады с водевилями.... ну как же без них)))))

Николай Скороходов

...молилась ли . ты на ночь . Дездемона .... голос из зала . да пое... бы сначала ... на сцену вбегает начальник милиции и кричит в зал ... я тебе пое..у я тебе пое...у..

Людмила Грачёва

Да, неисправимая театралка, но последние три попытки не увенчались полным просмотром - звук настолько силён, что у меня не достает давления в ушах....

Фердинанд Франц Иосифовович

В Ленкоме так, если сидишь близко, то можно оглохнуть

Людмила Грачёва

Спасибо за общение, удачи Вам!

Вера Соломенникова

нет у нас в городе,часто раньше бывала,когда в Ригу не было границы,там всегда попадала на премьеры Современника

Александр Евченко

ахули я там забыл за такую цену за билеты-один раз схожу а до следующей пенсии не доживу

Лара Ларина

сейчас там такое услышать запросто....у особенно продвинутых режиссеров...😅😂🤣

Лара Ларина

тем более... поэтому не хожу...

Лара Ларина

конечно...😉 смотрю, то что интересует в ютюбе...

Виктория Мельникова

Хожу. Смотрела недавно "Ромео и Джульетту" на якутском языке

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть о чем мечтать))

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍 Привет! Нашему юмору нет равных!!!!

Тася Гаврик

Ржу нИ мАгу!!!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Это отгонит от тебя вирусы

Тася Гаврик

Чего я только за утро не начиталась! Нас русских не победить)))🤣🤣🤣🤣👍

Тася Гаврик

Так мы одной крови - славяне!)))

Надежда Тихонова

Нет.Современная интерпретация классики мне не понятна.

Фердинанд Франц Иосифовович

Надо погружаться

Надежда Тихонова

Не так выразила мысль.Мне не интересны новые измышления режиссёров.

Виктория

Браво! Ибис! Кричали зрители, а он гордый, не стал!!!!)))))

Бо
Бока

коня, коня! полцарства за коня. из зала: а ишак сойдёт?

Андрей

Последний раз ходил около 40 лет назад. Ну не моё это.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не оправдовайся...

Андрей

Слышь, пошёл ты в театр.

Марина

- Хочу ли я?? Могу ли я???? Гамно ли я... Тьф! МАГНОЛИЯ!

Вера Сергеевна

Навряд ли Ваш посыл дойдет к тому ,кто не ходил ...

Фердинанд Франц Иосифовович

Никого не посылал

Вера Сергеевна

Вопрос -Ходите в театр -это и есть посыл ...(так понимать надо ?)

Вера Сергеевна

Не спорю!

Наталья Тюленева

🤭😁 Давно в театре не была.

Наталья Тюленева

Видно что-то случилось, раз актеры стали слова и фразы путать))🤭🤭🤭

Фердинанд Франц Иосифовович

Это было 1 января дневной спектакль

Наталья Тюленева

Теперь все понятно стало))😂 думаете можно простить в этом случае?)

Татьяна Морозова

конечно...но теперь и театр на карантине...

Любовь Золотарева

Нет. Таких Гамлетов смотреть не хочется.

Людмила Козина ( Агеева )

🤣😄😆😂Давно,нет ,ноги ,спина .....

Виктор Алексеенков

Мне про Изабеллу анекдот нравится....

Виктор Алексеенков

Про Афелию -хорошо!!!!!

Виктор Алексеенков

Всегда буду рад Вашим анекдотам

Фердинанд Франц Иосифовович

Спасибо))) поставте про изабеллу у себя, встряхнкм народ

Виктор Алексеенков

Да я выставлял как то... ,насмеялись все кому надо....