Александр Пилюков

"Много у тебя в жизни людей , которые бы говорили с тобой о тебе ?" Харуки Мураками

Ответы
Регина Дубовская

фраза хорошая! Мураками позволительны высказывания подобного рода - потомок буддийского монаха и знаток японской культуры и литературы мыслит витиеватостями....

Альфира Шарипова

Задумалась! Теперь я поняла, почему мне так дорог был дедушка, и почему мне его так дико не хватает! Он единственный, кто говорил со мною обо мне:(

Наталья Дзагоева

не люблю эти разговоры) у каждого своё видение другого...всем погравиться в этом мире невозможно...поэтому считаю такие разговоры пустыми)

Свет - Мария Стрижевская

В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СТАРАЮТСЯ ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО ОБО МНЕ А Я СЛУШАЮ , ПОСЛЕДНИЕ 2 СЛОВА НЕ ЗНАЮ ЧТО ОЗНАЧАЮТ

Kalinka

только самые близкие, наверное 😊 ведь каждый хочет, чтобы говорили о нем, любимом

Гульчира Андреева

а, действительно, очень немногие, в основном, интересуются собственной персоной

Маргарита Гракович

замечательные и точные слова но внашеи жизни в основном кажды говорит о себе

Тамара Федяева

Мои знакомые почему - то очень любят говорить обо мне и решать мои проблемы.

Александр Пилюков

близкие люди ...!?

Тамара Федяева

Разные.

Александр Пилюков

есть такие ?

Тамара Федяева

Да все!

Александр Пилюков

все это много ...

Сестрица Алёнушка

Их всегда мало. Обычно любят только о себе. У меня пока есть такие.

Людмила Шарнина

Есть такие люди, которые всю меня на изнанку выворачивают и что ?

Valentina

Никто не хочет,все говорят только о себе,противно...

Валентина Сергеева

У меня мало,иногда я вообще жилеткой работаю...

Любовь Селезнева

кроме родни и пару подруг никого не осталось...

Xe
Xenia

Есть такие пока пять. Скоро останется четыре.

Пинфло

не дай бог- о мне говорят когда только ругают

Юра Потапов

Наилучший ответ найдете, у Миямото Мусаси!!

Александр Пилюков

спасибо за совет ...

Maria Cheltuitor

НЕТ... 🖼

Наталья

Учителей много

Александр Пилюков

духовных !?

Наталья

Пустословов

Людмила Миронова

Таких людей не много....раз-два и обчелся...

Оксана Дивеева

да и не только со мной обо мне говорят😂

Александр Игнатьев

Не люблю когда используют чужие цитаты.

Александр Пилюков

а сами знаете какие-либо цитаты ..!?

Александр Игнатьев

Мои.) Лучше быть вороной, которая высоко летает. Чем орлом который клюет дерьмо.

Александр Пилюков

лучше жить 30 лет орлом , чем 300 лет вороной

Александр Игнатьев

Я уже слышал такой афоризм от человека. Он говорил так, А жил как свинья.)

Александр Пилюков

ну надо же Вам оправдаться за Ваш выбор персонажа этой поговорки ...придумайте чего-нибудь ещё...