Сергей Киселёв

Как вы относитесь к творчеству японского писателя Харуки Мураками? И что вам у него нравиться больше читать: большие романы или маленькие истории?

Ответы
Лана Бондаренко

Мураками понравился. Мне не удалось скачать целую книгу. А то, что читала(про бег и ещё кое-что)показалось"моим"...Я везде ищу "моё".Неважно, маленькие истории или большие романы.

Сергей Киселёв

Я как раз на данный момент читаю про бег

Лана Бондаренко

Приятного Вам чтения.

Сергей Киселёв

Спасибо

Аня Голубева

Замечательный мир, созданный Харуки Мураками, (философские штучки и пейзажи) очень симпатичный моему мировоззрению. По предпочтение, скорее маленькие истории

Яна Мод

Будешь читать то же, что и остальные — начнешь думать как все. Харуки Мураками, "Норвежский лес"

Вера Сакова

прекрасный писатель, его книги читаются легко, нравится как романы так и маленькие истории.

Тамара Некрасова

Задайте этот вопрос молодым я пожелой человек и его ни романы ни истории не читала

Лариса Даренских

очень понравился роман "Страна чудес без тормозов и Конец света".

Лариса Даренских

очень понравился роман "Страна чудес без тормозов и Конец света".

Анастасия Mihajlna

Отношусь положительно ) очень нравятся его и рассказы и романы.

Алексей Дмитриев

Вы знаете)) я без ума от него. Всё мне в нём нравится)

Лариса

Не особо. Культура японцев слишком специфична.

Сергей Киселёв

Нуу его истории это другое. А вот ток шоу азиатов, тотэто полный бред

Владимир Шилов

С творчеством такого писателя не знаком.

Сергей Серебряников

не читал и творчество автора увы не знаю

Люба Фисенко

Ни как, я ни знакома с его творчеством.

Ольга Жукова

Положительно. Большие романы.

Ирина Павловская

Слышала о таком,но не читала

Людмила Власова

Я не знаю такого писателя

На
Наталья

Я не читаю этого писателя

Наталья Шестакова

Романы нравятся больше.

Froggy Озерная

Нравится, хотя и сюрно.

Froggy Озерная

Нравится, хотя и сюрно.