Сергей Ермаков

Ошибки - это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла(Харуки Мураками)

Ответы
Александр Юнак

На странице интернета встречал текст (восемь строк) одной женщины. Начало с маленькой буквы. И в тексте нет ни одного знака препинания и заглавных букв тоже. - Раз нет знаков. Я что, должен на одном дыхании весь текст прочесть ? Читать такое сложно. После замечания, она оправдывается. " А мне так удобно"

Сергей Ермаков

Здесь такое встречается сплошь и рядом, к сожалению ...

Эвелина

Может и так,но моё мнение это издержки уровня знаний,воспитания,восприятия..

Ants

ровное течение жизни собирается в реку только через пороги ошибок?

Roza Vetroff

...каждый имеет право на ошибку- главное как скоро он её исправил!!!...

Татьяна Аргинова

но без ошибок еще никому не удавалось прожить

Сергей Ермаков

А Вы можете представить, какой пресной была бы наша жизнь без этих самых ошибок?!

Татьяна Аргинова

в том то и дело

Сергей Ермаков

Давайте горевать и плакать откровенно
То вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не надо придавать значения злословью,
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.
Давайте понимать друг друга с полуслова,

Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить во всем друг другу потакая,
Тем более что жизнь короткая такая.

Наталья

Главное, чтобы весь текст собой не заменили)

St.constantine

Только если они правильно расставлены (Я)

Та
Танюша

Доброй ночи, Сергей. Давно вас не видела..

Сергей Ермаков

Я говорю именно за тех, с которыми жил и рос. У нас в Кишинёве до 1970 года их было очень много. Потом пошла первая волна отъезжающих в Израиль ...

Та
Танюша

Спасибо, Сережа. Извините, у меня дела.. Всего вам доброго, и хорошего дня!

Сергей Ермаков

Удачи Вам! Надеюсь, спишемся до Нового года!

Та
Танюша

Конечно!!!🤓

Любовь

Главную ошибку, совершил Адам. 🙏

Светлана Строганова

НАДО ГРАМОТНО УЧИТЬСЯ ПИСАТЬ

Сергей Ермаков

От ошибок не застрахован никто ...

Светлана Строганова

НО НАДО СТАРАТЬСЯ ИХ ДЕЛАТЬ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ. ИНАЧЕ СПЛОШНОЙ КАВАРДАК, А НЕ ЖИЗНЬ ПОЛУЧИТСЯ

Сергей Ермаков

Никто и не спорит!🌹

Ве
Вероника

👍 😉 🤷‍♀️

Ир
Ирина

Хорошо подмечено...

Ракиб Расулов

да так пойдет

Лара Ларина

😁 😁 😁 👍

Аксиния

есть в этом смысл

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!

Николай Штрак

точно угадал...

Алиса Савина

Обнадеживает.

Ох-"""не Так Всё"""

думаю ,что да

Людмила Нарушевич

Филосаф

Павел Мерзликин

✍️