Алексей

​Я значит тоже подкаблучник. мне помогать жене одно удовольствие

Ответы
Ирина

ЕЩЕ ЧЕГО, ПОДКАБЛУЧНИК ЭТО КОГДА МУЖИК НЕ РАБОТАЕТ А СИДИТ У ЖЕНЫ ПОД КАБЛУКОМ, И ТАК ГОВОРЯТ НЕСЧАСТНЫЕ ЧУФЫНДРЫ! А ВЫ УМНИЧКА!!! ПОТОМУ ЧТО НЕТ ЖЕНЩИНЫ БЛАГОДАРНЕЙ КОТОРАЯ ГОРДИТСЯ СВОИМ СУПРУГОМ! О,КАК!

Алексей

все верна .

Катя

подкаблучник тот кто сам ничего не может делать ,а только когда жена прикажет .Мужчина который помогает это действительно мужчина , не помогают только мудаки и лентяи диванные

Алексей

не диван не мае.

Катя

эт хорошо )я хронически таких не переношу

Елена Тулышева

Нет . Вы не подкаблучник. Вы умница. И имеете свой взгляд на семью. Так держать. Подкаблючники это без инициативнеё мужики. А вы делаете все осознано

Сестрица Алёнушка

И что? Подкаблучник -это не стыдно. Многие известные и сильные мужчины с гордостью и вовсеуслышанье заявляли, что они подкаблучники.

Счастлива Замужем))

Настоящий мужчина , всегда помогает своей жене, тогда у неё ни голова не болит и настроение отличное и на мужа времени достаточно))))

Алексей

да Я разгружаю мозги и голова не болит .жена довольна и Я ее поддерживаю . взаимосвязь .

Счастлива Замужем))

Так и должно быть)))) правильно

Инга Коршунова

моего не допросищься, всё время занят: то огород, то стол делает,. то забор фундамент кладет, то схему какую-то расчитывает

Алексей

Я тоже занимаюсь то заборы ,огород ,фундамент всегда найду пять минут для жены помогаю ей.

Инга Коршунова

здоровья вам

Алексей

спасибо и вам тогоже.

Ирина Новакова

Молодец, и вовсе это не считается что под каблуком, мне муж тоже всегда помогает, мы уже 18 лет в браке

Любовь

Ты настоящий Мужчина !!! И пусть остальные мужья берут с тебя пример !!! РЕСПЕКТ тебе !!!👍 😌

Алексей

спасибо.

Любовь

🍫 ☕

Алина N

ну да, попробуй откажи😀останешься без ужина, стиранного белья и отлучен от тела на месяц.

Алексей

верна .мне приятна помогать просто от души.

Алина N

а по другому - это будет обязаловка, а обязаловка всегда в тягость.

Евпатий

Подкаблучник тот, кто не хрена по дому ничего не делает.....боится, что всё испортит.🤓

Алексей

каждый метр помню

Евпатий

😉

Виктор Штреккер

Если помогаешь, не значит что подкоблучник! Если она все решает сама, то тогда да!

Любовь Фомина

Вы - не подкаблучник , а настоящий , любящий мужчина !!!! Подкаблучники - другие !

Любовь..любовь!

Ну если нравится так называться, то пожалуйста! Главное, что жена довольна, да и Вы тоже, потому что делаете всё в удовольствие....

Игорь Буров

Я за Вас очень рад. Вы молодец. И любите свою жену,и рожайте детей побольше

Алексей

у меня двое парней дети .

Игорь Буров

У меня 4. Две девочки 31 30 и два мальчика 18 и 9. Догоняйте

Алексей

хотелось но не смагу.

Надежда

Какие вы все молодцы... не могла не удержаться с похвалой... сейчас у нас в стране редкость иметь столько детей.. Одного родят и довольны......

Алексей

Я хочу больше

Надежда

Правильно... Вы еще молоды и все у Вас получится.....

Алексей

спасибо большое.

Nelly Nkld

Нет, Вы хороший муж. А кто не помогает жене, у того и жены как правило нет.

Алексей

Я тож так думаю.

Nelly Nkld

😉

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Да Вы подкаблучник в глазах друзей а в глазах жены вы супер мужчина

Марина Гладкова (Баёва)

Ты не подкаблучник, а самый замечательный Муж! Любви вам и счастья!

Ирина

Значит Вы ее любите.И никого не слушайте.Тогда и лад в семье будет.

Алексей

да

Ирина

Счастья Вам и вашей семье.

Алексей

спасибо

Ирина

🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И жена поможет, когда попросишь, причем с удовольствием... 😉😁

Алексей

да это взаимна

Ок
Окей

Подкаблучник -это когда мнения своего нет ,помощь тут не причём

Екатерина С

Нет не подкаблучник,помогать жене это нормально и естественно

Алексей

меня и другие женщины просят помочь.

Екатерина С

Ну насчёт этого не знаю