Константин Карлов

Вот было раньше,если песня,то хит,если фильм так навсегда,а теперь?Что случилось?

Ответы
Надежда Тихонова

В прошлом ,была цензура,которую сейчас принято ругать.Но она отсеивала дурновкусие,а сейчас -свобода,есть деньги -и ты уже режиссёр,а что дерьмо несёшь,вместо разумного,доброго,вечного..а кого это волнует.Точно также и композиторы и певцы..Вчера читала о Шнурове,солисте группы Ленинград-это просто уму непостижимое чудовище...,а он самый высокооплачиваемый актёр,зарабатывающий до 3млн в месяц и на ТВ и на радио

Татьяна Я

как раньше...так и сейчас есть хорошие фильмы и песни..а есть-плохие...Абсолютно не согласна с тем..что раньше все песни и фильмы были хитами и шедеврами...ерунды хватало и в эстраде ..и в кинематографии.

Светлана Белозерова

Талантов нет,настоящих актеров нет и уникальных голосов.Сейчас актеры плачут без слез,смеются по команде,"поющие трусы"так осточертели....шоу-бизнес процветает!

Даль Светлая

слишком много "даровитых" деятелей искусств развелось.... все зазвездиться мечтают, а цензуры нет.... полезла плесень бурным потоком из всех щелей...

Микото Суо 🇺🇦

Оденьживание головного мозга.
Сейчас всем плевать на слушателя/зрителя, лишь бы денег побольше сорвать.

Юрий Суровегин

.....дааааа....раньше солнышко светило ярче,вода была мокрее,травка зеленее,а девушки-любую бы мог...

Галина Самошина

Некому стало создавать. Ныне творческие люди кто? Для кого и для чего их "шедевры"?!

Людмила Бушуева

А убрали худ.совет ,и теперь всё вывалили на эстраду ,вот так и получается .....

Mарго Беккер

Ничего...Время потребления -Хот догов и Доширака-ПУЗЫ набили и окейно!

Ольга Чернышева

Времена другие и ценности у людей стали другими.

Во
Вовочка

Потому что общество держали на голодном пайке

Сергей Кривоносов

Не все песни стали хитами, а фильмы - вечными!

Анна

а когда были такие золотые времена????

Анна

вы серьезно? Вы не помните пустые фильмы ни о чем, плохие песни, даже не смотря на то, что их крутили по радио круглые сутки. То .что мы сейчас слушаем и смотрим, это сотая часть от того, что было создано. И да, время хорошо отбирает лучшее. Но считать что в те годы создавались только шедевры... по меньшей мере наивно. Хотя бы зайдите на сайт кинотеатр ру и посмотрите сколько было снято чепухи. О которой забыли очень быстро.

Ирина

Сменили качество на количество.

Альмида Полякова

...а теперь Бузова поет...😃

.юлия Бражко

золотой телец -всему голова!

Лидия Белоусова

а ничего деньги захвати все

Татьяна Ванюшкина

А сейчас деньги решают всё.

Оля Ирбис

А теперь много что не так

Галина Коротина

времена поменялись...😉