Сергей Замятин

Природные катаклизмы, это предупреждение или случайность. ?

Ответы
Ольга Карая

Квинтэссенция!
Нас выбрало время!
Человечество до сих пор не поняло, что врагов у него нет, кроме самих себя, средневекового невежества, лени и эгоизма. Поэтому в нашем мире так много горя и насилия!
Мир абсолютно не такой, каким представляют себе его люди! И он абсолютно познаваем. Правда похлеще выдумки! 99,9% людей на планете даже и не догадываются, что в основе мироздания лежит доядерная и ядерная физика Творца, в том числе химических и биологических процессов. А у фантастов не хватает воображения представить себе реальную картину мира!
Кто мы? Зачем пришли в этот мир? Как на самом деле устроен наш мир? Когда и почему исчезли цивилизации, которые жили до нас? А их всех было 5, мы – шестая цивилизация! Об этом рассказывает История Причин, у которой есть ответы на все вопросы человечества.
Знающие не доказывают, а предлагают знания. Благодаря этим знаниям, человек способен ощутить, что в соответствии с Программой Эволюции Разума право на будущее существование находится в прямой зависимости от результатов разумной деятельности Человека. У нас есть Ключи.
Хотите знать больше?

Сергей Замятин

Я напечатал себе "Ключи" спасибо вам. Вопрос требует большого обсуждения, но правит миром небольшая частичка людей, а люди лишь инструмент действия. У вас "Ключи" у них власть и они действуют. А какие ваши предложения ?

Ольга Карая

Вы про какие Ключи? Мою статью читали?

Сергей Замятин

Которые вы мне на сайт переслали.

Ольга Карая

Так в статье все предложения. Вы разве не поняли?

Сергей Замятин

Придется еще раз перечитать.

Ольга Карая

Хорошо! Жду ответа )

**
*****

ЭТО ПОСЛЕДСТВИЕ ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫХ (НЕ НАДО ЛАЗИТЬ ТУДА ГДЕ НЕ ПОЛОЖЕНО) ЗАЧЕМ ЗАЛЕЗЛИ В КОСМОС ПОЧЕМУ ВЗРЫВАЮТ ПОД ЗЕМЛЁЙ ВЕДЬ ВСЯ ЭТА РАДИАЦИЯ ВЫХОДИТ ИЗ ЗЕМЛИ НА РУЖУ А АТМОСФЕРА ЭТО ДЕРЬМО ДЕРЖИТ И МЫ ЭТИМ ДЫШИМ

Сергей Замятин

Но ведь нет предела человеческому любопытству.

Aloha

Это не случайность, а закономерность вытекающая из неразумных действий жизнедеятельности человека. Но можно рассматривать и как предупреждение о котором сказано в Писании.

Ирина Зубец

Нет случайностей в природе. В ней все закономерно. И людям давно пора понять - чем больше мы гадим природе, тем жестче она отвечает нам

Сергей Замятин

Уже отвечаем.

Ирина Зубец

Согласна. Пора бы задуматься и остановиться. Дети, внуки будут жить в еще худших условиях

Татьяна

Если предупреждение,то кому? Динозавры от метеорита погибли,мамонты от холода....а людям чего будет...сами себя поубивают

Роман Кальгаев

И то верно

Сергей Яц

это предлагаемые обстоятельства а как мы поведем себя тогда это и будет или предупреждение или случайность

Георгий Халиуллин

это вмешательство человека подчинить природу или климат. (направленное действие на нужный объект)

Михаил Летягин

Во всех случайностях есть закономерности. Просто мы не догадываемся порой об этом.

Владимир Забродин

Если они природные, то это случайность. а если рукотворные. то -предупреждение.

Любовь Селезнева

Природа нам мстить за наше плевое к ней отношение. Я не верю в случайности

Александр Соколов

Немного и мы помогаем, и природа есть природа,непрдесказуемость.

Valentina Swolinski

Одно слово природные говорит о том, что это не предупреждение

Madam *********

стоит задуматься о периодичности случайности катаклизм...)

Наталья Решенина

Я думаю это ответная реакция на человеческий беспредел

Валентина Ерефеева

Об этом ясно говорит книга Откровения в Библии .

Сергей Замятин

Но кто принял, они тоже погибнут.

Валентина Ерефеева

Нет умереть в Боге и погибнуть две большие разницы .

Сергей Замятин

Разницы ни какой. Кто верит и кто нет, всем уготовано один конец. Откуда вы знаете, вы же там еще не были.

Валентина Ерефеева

Многие не были во Франции , но знают , что она есть , читая . Так и с Раем читаем Новый Завет и верим тем кто написал .

Сергей Замятин

Сколько не говори "сахар" сладко не будет. Рай и Ад только в писании, в действительности ни кто там не был.

Елена Crimea

это закономерность. планета живет своей жизнью

Сергей Замятин

Но все живет до определенного времени.

Маетдин Абдулалиев

случайности не бывает,это послание бога

Сергей Замятин

А что такое Бог ?

Маетдин Абдулалиев

ты не знаеш кто такой бог

Сергей Замятин

Нет. объясните ?

Маетдин Абдулалиев

я не смогу вам это обьяснить извините

Сергей Замятин

Да, я понимаю вас. Спасибо за ответ.

Надежда

это уже не катаклизмы....к сожалению...

= Логрус =

Пук-предупреждение или случайность?

Лариса Байсеитова

Что, собрались что-то менять?

Лариса Байсеитова

ну у вас там прям чистота и порядок, просто вы не умеете отдыхать и переключаться, поэтому и заморачиваетесь на пустом

Сергей Замятин

Верно, чистота и порядок. И отдых у нас, Супер !

Лариса Байсеитова

ну это вы так считаете, но почему то решили что можете читать нравоучения кому-либо......но честно мне просто больше не интересно с вами говорить, это не диалог, а так воду в ступе толочь. Всего вам доброго.

Лариса Байсеитова

P.S. Но всё же остаюсь при своем - что-то у вас не ладно.

Сергей Замятин

Удачи !