Людмила Корышева

Где живут ангелы?

Ответы · страница 8
Владимир Литяйкин N

У меня за плечами

Геннадий Зернов

И много их там?

Владимир Литяйкин N

Левое плечо оплёваное, а правое поцарапаное- не считал

Геннадий Зернов

Пить меньше надо.

Александр Королев

Там за облаками...

Геннадий Зернов

Летал, но их там не видал.

Геннадий Зернов

Карман нет позволяет.

Коля Демченко

я??? в питере😆

Коля Демченко

только летать научился😉

Анна Овечкина

В животиках у мам

Геннадий Зернов

А потом из них вырастают бесы.

Ме
Мелания

У престола Божия

Геннадий Зернов

И где он находится?

Ме
Мелания

Высоко в небесах

Геннадий Зернов

Как-то неопределенно вы тут отвечаете.

Ме
Мелания

Это потому что вы не в теме😄

Геннадий Зернов

А тема у вас какая?

Ме
Мелания

Это конфеденциальная информация 😁

Sa
Sarman

Написано на небе

Геннадий Зернов

А небо это что такое и где находится?

Sa
Sarman

Это не конкретное место. Это духовная сфера. В Библии написано: Бог есть дух. А на небе - это просто символическое направление. Т.е. там, наверху.

Sa
Sarman

Как то так

Вл
Владимир

знаю такое место

Геннадий Зернов

Колись.

Геннадий Зернов

Тогда рассказывай как его найти.

Алекс Венцель

В кино и книгах...

Геннадий Зернов

Понятно.

Луиза

они рядом с нами

Геннадий Зернов

А с нами я их не видел.

Валерий Соболев

В Лос-Анджелесе.

Геннадий Зернов

И много их там

Вера Василькова

у престола БОГа

Геннадий Зернов

А это где?

Вера Василькова

Если действительно хочешь знать,надо заняться образованием.

Геннадий Зернов

Каким образованием?

Геннадий Зернов

В какой области знаний, что духовной семинарии и технического ВУЗа недостаточно что бы обсуждать насущные заблуждения обывателей?

Вера Василькова

А ты какой ответ ожидал когда спрашивал-где живут ангелы?
Про ангелов ответ можно найти в религии.А кто ещё ангелами занимается?Я тебе ответила с точки зрения религии.Ясно,что ты атеист,но зачем ты стремишься оскорбить верующего.Мне твои потуги просто смешны.

Геннадий Зернов

Какой ожидал такие и получил,но есть ответы людей способных самостоятельно мыслить и здраво рассуждать! Я не атеист, а любознательный исследователь окружающей меня действительности и тоже верующий, и мои чувства тоже оскорбляют религиозные фанатики и догматики утверждая что они знают бога и смеются над теми кто пытается понять их мировоззрение.

Kitton

В вашей голове !

Kitton

Только в голове ...уж поверьте ! Вне наших мозгов просто ничего не существует !

Людмила Корышева

Недавно слышала, что и неба не существует и Луны и звёзд. Якобы это голограмма...

Kitton

А вы вдумайтесь над тем ,,что же я имел в виду когда писал об мозгах ...может и допрете как нибудь ?

Людмила Корышева

Ладно подумаю как-нибудь перед сном....

Сергей Поляков

У тебя в мозгах.

Геннадий Зернов

Ужас, а как же тараканы там с ними уживаются?

Сергей Поляков

А вы уже тараканов в своей голове видели?

Геннадий Зернов

Конечно, постоянно выползают из ушей и носа.

Людмила Корышева

Замечательное у Вас сердце....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Спасибо, Люда!)У вас замечательный вопрос!

Stepan Aruchyan

в наших сердцах

Ма
Майкл

в наших сердцах

Геннадий Зернов

Ого, вот поэтому, похоже, сердечные болезни имеют место у людей.

Ма
Майкл

да "болезнь не даёт человеку грешить"

Aleksandr Tarnovsky

Во Вселенной! ))

Aleksandr Tarnovsky

Вы спросили, и получили ответ... А уж за его реальность не мне отвечать! )))

Геннадий Зернов

Понятно!

Aleksandr Tarnovsky

Каждый познающий примеривает многие ответы по своим персональным критериям! )))

Aleksandr Tarnovsky

Можно, конешно, сделать "прикид" и с иных позиций... ))) Вот в Петербурге, например, есть памятник "Человеку-Невидимке"! Вопрос: как его можно всё же увидеть? Как в романе у Г.Уэллса? Обмотать бинтами или из баллончика краской для граффити побрызгать? Может вот так и с невидимыми глазу Ангелами разобраться? )) Для чего нужно было снимать журналисту "птичку"? Для очередной мифологии? Но ведь фото вероятно оценивали какие-нибудь маститые "специалисты-уфологи". И фальшивку быстро бы раскусили! К тому же в большинстве аэропортов во избежание возможных ЧП и аварий делается всё, чтобы никакие птицы не попадали на лётное поле и к зданию аэропорта тоже...
Памятник "Невидимке"
http://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkwzIP-OLq9hr3I5_VUfxIpaaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Машлизинг Одо

Там где и жили..

Геннадий Зернов

А это где?

Геннадий Зернов

И долго их ждать?

Геннадий Зернов

То есть вы не знаете?

Геннадий Зернов

Понятно.

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Геннадий.

Геннадий Зернов

И вам всего хорошего.

Эльвира Вылегжанина

на облачках☺️

Геннадий Зернов

А вы там были и видели их?

Геннадий Зернов

А когда собираетесь их посещать?

Геннадий Зернов

Ждем подробного отчёта

Геннадий Зернов

Где отчет о посещении облачков с ангелами?

Геннадий Зернов

Ждем!

Тамара Лесняк

в каждом из нас

Геннадий Зернов

У меня их нет!