Елена Евдокимова

Почему так много людей хотят общаться в чатах, а не в реальности?

Ответы
Я Вера

Аудитория большая. Такой возможности никогда раньше не было. За одно утро я услышала мнения обо всем и о себе в том числе. Каждый человек услышан. При этом не было никаких приёмов, обязательных процедур. К тому же я заодно полы помыла и обед приготовила. Многие из тех, с кем общалась, не имеют даже фотографии. А теперь представьте, что мне нужно их принять у себя дома. Угощать, знакомить. Они ничего и не скажут в присутствии остальных

Алёна Клочкова

Потому что у нас просто нет такой возможности-реальное общение.В жизни мы друг друга не знаем,да и живём далеко.Ещё и со своими проблемами-маленький ребёнок,вынужденный переезд на новое место,где никого нету или инвалидность(неважно,по какому признаку).Я чувствую себя тотально одинокой,до слёз порой и если бы не интернет,может быть,меня уже и на свете не было.

Julius Caesar

в реальности - надо собраться, куда-то поехать, потратить на это время (его больше не стало), ну и деньги, естественно. дома же, тебя никто не видит - можешь хоть в трусах сидеть. ну и... время на обдумывание ответа имеетеся вместе с инетом, который даст массу советов и ответов на любые вопросы.

Сергей Анахин

Лена, ангел мой. Дарить ничего не надо, идти ни куда не надо Роза Марковна же сказала: какое чудо этот скайп: и гости дома и кормить не надо. А вообще да обленился народ. Даже родные приезжают и то напрягает

..
. . . .

Это разное общение: в реале коллеги, родственники, близкие, друзья. А здесь другое общение, так как и отношения другие....

Михаил Михалыч

Общаться в реальности с теми, с кем общаются в чатах? Или просто общаться в реальности? Есть разница как бы 🙂

Гудвин

В сети - не нужно соответствовать...Виртуальной человек может быть кем и каким угодно.В реале это не пройдёт.

Лариса

В реале можно в глаз схлопотать. Да и вонь чувствуется. А в чате безопасно. Своя вонь никого не беспокоит .

Вечность

Мир му них как писал Есенин ходят по России ноги мочут в траве а все и по старинке дро,,,,,,, т в кобыле

Злобный Эльф

Мне в реале общения хватает. Не люблю голоса, устаю от них и от людей, а в чатах тишина

Евгений Антонюк

как сказал тов. Новосельцев: в чем вы вообще меня подозреваете, честного человека

Мария Я

Лично у меня работа такая,только в чате могу общаться,а так инет вообще не нужен

Се
Сергей

Наверное сейчас такие личности, на которых много времени тратить жалко. )

Алексей Шустин

Наверное из за отсутствия возможности.Ведь все мы с разных уголков

Ал
Алексей

в реальности надо же хорошо выглядеть а не в трико и майке сидеть )))

Сергей Ермаков

Потому, что в реалии за некоторые вещи можно схлопотать и по морде!

Дмитрий Каракозиди

Иногда ответ, или комментарий в ленте не обязательно знать всем.

Лиза Фролова

в реале нельзя пообщаться с человеком-который находится далеко

Па
Павел

Во во

Александр Боярский

Мы все так далеко, что даже в чате это замечаем...

Qqqq Qqqqq

это как? для общения надо все бросить и махнуть к Вам в Якутию????

Brown Sparrow

ну, в чате же намного легче, да и расстояния не связывают руки...