Татьяна Тренина

Здесь очень много говорящих о вере и боге.А если я глубоко неверующий человек,я от этого становлюсь хуже,или нет мне места в Раю??

Ответы
Михаил Киранов

Как-то натолкнулся на анекдот.
Умер один неверующий. Попал на Тот Свет. Идёт по берегу моря. Погода хорошая. На встречу ему Сатана. Спрашивает: "Где это я?" "В Аду" -- отвечает Сатана. "Он что, такой?" -- "Да". Идут, болтают. Подходят к пещере и слышат из неё крики, стоны, вопли.
- Что там?
- Грешников пытают. Это же Ад!
- Я думал, что и меня будут пытать
- А Вы верили, что в Аду пытают?
- Нет.
- А они верили.

Владимир Забродин

Может и не многие, но действительно такие люди пытаются сунуть свою веру во все свободные дырки. Они тоже не знают толком что написано в "Библии". Эта книга о евреях и еврейском боге, так что если они не евреи, то в раю им мечта нет.Я бы мог привести сюда стихи из писания, но это будет лишним. Кому надо найдёт сам.

Kitton

Да все люди ВЕРУЮЩИЕ на ЗЕМЛЕ ! С той лишь разницей - одни верят , что ОН есть , а другие верят , что ЕГО нет ....НО НИ ТО НИ ДРУГОЕ НЕ ДОКАЗУЕМО !🙌🙏👌💪👍👍👍😅😅😅

Олег Мирошников

есть убежденные атеисты,но очень достойные люди...Так же есть подонки глубоко верующие....А насчет места в Раю, то решать это будут не всеобщим голосованием и в этом я убежден...

Гук Игорь

о каком рае речь если вы не верующий, посмертное существование, какое приготовили себе сами, как и вселюди

Татьяна Тренина

Про Рай мне талдычат знакомые,которые верят,вот я и спросила..Какая таким как я, уготовлена участь...хотя смешно звучит.

Гук Игорь

как и всем,что посеял, то и пожнёшь

Дмитрий Денисов

Одни верят в то что бог есть, другие *глубоко* верят в то, что его нет. И то, и другое бездоказательно

Ви
Виталий

Место в раю хотят заполучить эгоисты..ради него они готовы продать мать родную, которая их родила..

Генрих Золотарёв

В царствие Небесное, вы зайти не сможете. Вера-это ваш подвиг.В аду демократия, на Небе Царство.

Николай Скороходов

живите полной жизнью сейчас.... оттуда еще никто не сообщил как ему там живется..

Brown Sparrow

больше всего о боге трындят те, кто с ним никогда не общался. расслабьтесь))))))

Лариса Лужина

Как страшно вы сказали.... "Глубоко неверующий человек"..... Спаси вас Господи!

Татьяна Тренина

Сказала то ,что есть.Верю в себя и своих близких,всегда приду на помощь,а просить бесполезно кого то,в кого не верю-смыла нет.

Светлана Строганова

ТАНЕЧКА, КАКОЙ РАЙ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ? КАЖДОМУ ПО ВЕРЕ ЕГО, СКАЗАНО В БИБЛИИ.

Абжат Темешев

Если вы об этом выставляете свою точку зрения вы уже хороший человек .

Алексей Шутов

Нужно не говорить,а верить в него!!!Пустая болтовня ни кому не нужна!!!

Андрей Будняев

Не во всех религиях есть понятие о загробной жизни и рае в частности.

Анатолий Лапшин

У неверующего человека нет рая. Как и ада. Одно чистилище.

Татьяна Тренина

Вы безгрешен?

Анатолий Лапшин

Я атеист.

Татьяна Тренина

Ну так я тоже..

Анатолий Лапшин

О.кей

Борис Бережной

Действительно здесь много сектантов. Живи своей жизнью

Зоя Овосиенко

Просто дольше по разным телам будете "утешествовать"))))

Николай Дубинин

...каждый живущий религиозен. у каждого свой объект религии, Веры. Это природа человека, иначе, это животное

Татьяна Тренина

Значит я животное...буду знать .

Николай Дубинин

...у Вас, просто, другая религия. До, животного, Вам еще расти

Котэда

Колян! Не гавкай!!!

Николай Дубинин

...Вы то же думаете, что превосходите животных в сфере " нетраханья" себе свои нервы?

Котэда

Именно так

Леонид Шестаков

вы глубоко неверующий человек ....в то, что бога нет?😄

Татьяна Тренина

Да..именно так.

Леонид Шестаков

и чем вы отличаетесь от тех, кто в его существование верит?....людей различает грамотность, начитанность, жизненный опыт, хорошее воспитание и блестящее образование....а верить каждый может во что угодно...бывают зануды, верующие в бога, но их ничуть не меньше,чем зануд, которые не веруют...

Татьяна Тренина

Я отличаюсь тем,что надеюсь только на себя своих близких,не хожу молиться и не поклоняюсь тому,в кого не верю.А все то,что вы перечислили ,не может быть в человеке одновременно.Может быть жизненный опыт,но совершенно нет никакого воспитания и образования,блестящее образование,но хамства через верх и т.д

Леонид Шестаков

это не зависит от веры в бога или веры в то, что его нет...атеизм - отрицание бога...так уж получилось, что неверующих нет...есть отрицающие установки религии и их разделяющие...

Юлия Калинина

это ваше право, но вам сложнее жить от этого неверия

Татьяна Тренина

Да вы что!!Я прекрасно живу,семья ,дети ,внуки..забот и хлопот было много но верила только в себя!

Юлия Калинина

вы молодец