Ростислав Туманский

Часто появляются вопросы: " Вот я и снова здесь, вы мне рады?" Бесило. Неделю меня не было, вот, думаю, рады-ли мои недоброжелатели, что я пришел и буду снова высказывать свое мнение? Я здесь был.🖼

Ответы · страница 2
Фенька *****

Это море Азовское.. Таких валом в этом году

Фенька *****

я там живу..на море всмысле

Фенька *****

ближе к границе Украины..есть курортный хуторок

Виктор

Вечера доброго, Фенечка)) А самый хороший песочек в Евпатории)))

Виктор

Так я там жил , в молодые годы))

Фенька *****

Витя..поговорить иди в личку... а то парнишка нас напрет..

Галина Локтева

Картинка что означает?Вы же не медуза?

Ростислав Туманский

Я же написал, что я там был, то есть на море и это мой снимок, а не картинка.

Надежда Хлюпина

Рады, высказывайте. А то заболеете.

Ростислав Туманский

А вы больны? А то так говорите, будто хотите поделиться опытом.

Надежда Хлюпина

Ну, я стараюсь ни кому не навязывать свое мнение. В мире много упрямых людей, которые думают, что правы только они.

Ростислав Туманский

А я нечто вам навязывал? Или вы предубеждаете события, чтобы вас не напрягали?

Ростислав Туманский

Но говорим-то мы с вами, а не с кем-то. Зачем мне знать о других, если не та тема?

Надежда Хлюпина

вы хотите обсудить конкретную тему?

Сергей Бочков

вот прямо ждали дождаться не могли

Ростислав Туманский

Смеялся! Просто решил расшевелить народ, чтобы высказали, что накипело, наболело, а тут и повод есть - это я.

Сергей Бочков

Да тут так выскажут, что потом в только в ЧС удалять. С воспитаньицем слабовато.

Ростислав Туманский

Ничего страшного, да и в ЧС у меня никого нет.

Ростислав Туманский

Просто удаляю комменты или возвращаю бумеранг.

Алия

Первый раз Вас здесь вижу)))

Ростислав Туманский

Так я же написал: недоброжелатели. А вы чего высунулись со своим Я?

Алия

😬😁

Андрей Мацнев

Где был? Это не Крым, часом?

Андрей Мацнев

Да нуууу нееее)) Весь Керченский полуостров, например, - песок.

Ростислав Туманский

Я там не был, хотя изъездил большую часть Крыма.

Константин

Медуз ловил? На продажу?:))

Ростислав Туманский

В Японии их готовят в ресторанах.

Константин

Ну тыж не в Японию гонял? Привет 🤝

Ростислав Туманский

Привет. На Азовском был. Говорили мне: не трогай. Так нет, обжегся-таки. Правда быстро прошло.

Константин

Вроде красивые такие. А видишь какие кусачие. Среди них есть и сильно ядовитые кстати. На долго туда ездил на Азовское море?

Ростислав Туманский

На недельку. Никого нет на пляже: я и чайки. Улицы пустынны. Квартиры дешевые.

Константин

В европу сбежали. Раз квартиры дешовые

Wszystko Jedno

А никто и никому не рад.....

Ростислав Туманский

Я знаю, что людям все равно, но у меня другая цель: по ответам люди очень раскрываются, а я уже буду определять, с кем хочу общаться, с кем- нет.

Wszystko Jedno

Прочтите пжл личку...а то тут остопиз...о уже отбиваться от умников учащих как надо жить🤣

Виктор Косачёв

И где ты БЫЛ ? с 8 до 11 А ??

Таня Соболева

превед) рады конешно!...

Ростислав Туманский

Почти поверил, но приятно.

Ростислав Туманский

Просто не думаю, что меня тут помнят.

Таня Соболева

я, вот, помню))) - рожа на аве знакомая)...

..
...

Рады!! Высказывайте!!

Ростислав Туманский

На что высказывать? На ваше ничто?

..
...

Иного ответа не ожидала)) Вы, как всегда - предсказуемы)))

Ростислав Туманский

Смеялся! Вы, как всегда, никакая. Ни ответа, ни высказывания, ничего.

..
...

Никакая, это нечто)) Спасибо за столь высокую оценку)))

Надежда Тихонова

Мы вам очень рады!😁

Ростислав Туманский

Приятно, если только вы меня помните.🖼

Ростислав Туманский

Нет, конечно. Неужели помните?

Ле
Лена

Ого , какая медуза !

Ростислав Туманский

Это да! Сам впервые увидел, попытался поднять из воды и только обжег руки.

Ню
Нюта

ты на черном море?

Ню
Нюта

а ты как думаешь, почему они приплыли?

Ростислав Туманский

"4 августа в Азовском море был сильный шторм, тысячи мертвых медуз выбросило на берег. Как оказалось, они не могут противостоять ветру и поэтому погибают.
Экологи и научные сотрудники говорят, что как только соленость Азовского моря снизится, медузы уйдут." (с) А приплыли они из Черного моря, перебравшись через Керченский пролив.

Ню
Нюта

но эт точно, что через пролив они приплывают

Ню
Нюта

а больше никакого пути нет

Л💫
Людмила 💫⚡

Нече хвастаться)))

Ростислав Туманский

🖼И я один на берегу рано утром.

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот же ж , зараза, ещё и дразнился!😂

Ростислав Туманский

Я все решил в полдня: позвонил на квартиру, водителю фольксвагена и через 3 часа уже купался. Главное опу поднять.

Л💫
Людмила 💫⚡

Далеко опа от моря живёт))

Л💫
Людмила 💫⚡

Так это твоя, а я о своей))

Ростислав Туманский

А-а-а, понял. Когда-то и я жил от моря 2 дня езды. И каждый год ездил.

Нелля Набок

Ну и что дальше?

Ростислав Туманский

Когда только начинал общение, очень был возмущен, обижен и заполнял свой ЧС. Сейчас у меня там никого нет.

Ростислав Туманский

Черный список, чтобы больше не тревожили неприятные люди.

Ростислав Туманский

Открываете профиль недоброжелателя (кликнув на его имя), там под фото есть слово ЕЩЕ. Кликаете на него и видите Черный список. Нажимаете и человек у вас в ЧС и более никогда не потревожит.

Нелля Набок

Понимаете Я думаю что надо слушать мнение всех Так интересней

Ростислав Туманский

Вы спросили о ЧС, я вам ответил.

Со
Солнышко

Большая медуза)

Ростислав Туманский

Очень даже большая. Я взял в обе руки, а из воды не мог сразу вытащить, только руки обжег.

Со
Солнышко

Она кусается , очень не приятно((( боль наверно целый день была

Ростислав Туманский

Нет, приблизительно час. Руки покраснели и довольно сильно пекли. Но я мазался пантенолом и стало легче.

Со
Солнышко

Хорошо, что пантенол был рядом

Ростислав Туманский

Это да. Медузы, как киты, выбрасываются на берег и там погибают. Они же почему-то ушли с России через Керченский пролив и добрались до Азовского моря.

Со
Солнышко

Маленькая республика, незалежная)))

Ростислав Туманский

Приднепровская Молдавская Республика.

Пономарёв Леонид

я вас не помню!

С К.

а это и не обязательно. Люди приходят, уходят...

С К.

Когда как. Иногда возвращаются.

Ростислав Туманский

Я хочу только узнать, каковы люди вообще. А насчет меня - мне пофиг.

Марианна Бородина

Командировка?

Ростислав Туманский

Вот! Часам к 10-11 человек 10, не более.

Ростислав Туманский

Сначала в кафешку ходил: свеженько, мясо не жалели. А потом дамы, с которыми рядом жил, стали готовить и на меня. Утром рано подкрадывается Людмила, говорю, заходи, не сплю. Она: может супчика с утречка? Ну кто откажется?

Ростислав Туманский

Уехала на день раньше, оставила у меня на столе арбуз, помидоры, сало...

Ростислав Туманский

Славная, добрая, несколько наивная и простая шахтарочка.

Ростислав Туманский

Как-то так. Но не для меня.

Вика Родионова

Честно? Пофиг

Ростислав Туманский

Это и понятно. Здесь сидят безразличные люди, которые пытаются понравиться, но их сразу видно по подобным, например, высказываниям.

Ростислав Туманский

Нормальные, но равнодушные, о чем и твой коммент: "Честно? Пофиг."

Ростислав Туманский

И этим все сказано. Если хочешь куснуть кого-то, то так и нужно говорить.

Вика Родионова

Куснуть? Пишу всегда то что думаю

Ростислав Туманский

Это и понятно: когда никто не видит и не может "достать", почему не сказать неприятное "в глаза"? Сразу говорю: мне все равно, кто здесь и что думает, захотел узнать, кто есть кто своим паршивым вопросом и похвастать поездкой на море, о которой уже не мечтал в этом году. А ты продолжай, у тебя хорошо получается.