Ростислав Туманский

Часто появляются вопросы: " Вот я и снова здесь, вы мне рады?" Бесило. Неделю меня не было, вот, думаю, рады-ли мои недоброжелатели, что я пришел и буду снова высказывать свое мнение? Я здесь был.🖼

Ответы · страница 3
До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ростислав Туманский

Культурой ты не страдаешь.

До Элвиса Не Было Ничего

к скуке....нет темы и достойных диспутов

Ростислав Туманский

Задай свой вопрос и дискутируй.

Леди Мила

Я вам рада!

Ростислав Туманский

Солнце, я и не сомневался: ты меня поддерживала,🖼 когда я был в бане. Эти чайки не боятся людей и выпрашивают еду.

Леди Мила

Чайки вообще наглые птицы.. У нас каждое утро дерутся на помойке с воронами

Mарго Беккер

Я тоже рада Ростиславу-безвредный!👌

Ростислав Туманский

Девчонки, я бы вам выставил шампанское. Увы, вирт не позволяет. Я вас люблю.

Миша Свиридов

я не изних

Ростислав Туманский

Понятно. А медузу такую видел? Двумя руками еле из воды вытащил.

Миша Свиридов

с чем пробовал :майонез , кетчуп , соевый соус ? )

Ростислав Туманский

Ну, если ты об этом, то в Японии такие медузы- деликатес.

Миша Свиридов

а как их ещё можно попробовать ?

Ростислав Туманский

Попробовать вытащить: огромные и тяжелые, я таких впервые увидел.

Галинка Живилова

да пофиг!!!

Ростислав Туманский

Я и не сомневался. Этим вопросом выявляю недоброжелателей, так они, как тараканы лезут.

Вера Василькова

Дуй своё!

Ростислав Туманский

Что за вульгарность, дама?

Ростислав Туманский

Думаю, вы знаете, что тут делаете.

Ростислав Туманский

Ничуть. В реале не реализовалась, нужно здесь похамить.

Не
Незнакомка

Не рады!!!

Ростислав Туманский

И это тоже неплохо: главное, что есть некая реакция: еще не заплесневели, мадам.

Оля Огородник

супер

Ростислав Туманский

Еле поднял тяжеленную медузу на руки, потом часа два мучился от аллергии на руках.