Св
Светлана

Спит Санта, спят его олени...А у Мороза нашего дел невпроворот! Нас, русских, хрен поставишь на колени...... Мы будем пить ещё ...... за Старый Новый Год...)))😁🤦‍♀️

Ответы
Андрей Мацнев

Потом февраль с задорным "Двадцать третьим", Потом Международный Женский День, Победа, глядь - декабрь огнями светит, И Санта просыпается... ОЛЕНЬ!!

А.z.

Потом немного за крещенье, и за 23-е февраля. За женщин на 8 -е марта надо выпить много, Глядишь уже и алкоголик Я.

Stanislav Dubrovskiy

какая гордость пить за старый новый год а на коленях уже давно все русские и вы это знаете прекрасно

Дмитрий Брянцев

Ага с Йоллу Пуки Карельский дед мороз

Л!
Люба !

да . ЗАБАВНО У НАС , ДВА НОВЫХ ГОДА .

Са
Салават

😂 😂 😂 👍 👍 👍

Ирина

🎄🎉🥂🍾

Supermax (B.m.v.)

Урааа!Русские не сдаются!!!

Ан
Ангелина

☀️ ☀️ ☀️ 👍

Денис Воронцов

😀 👍 🌺

Бродяга 750Rus

👍👍👍

Станислав Иудинов

I will be back 😎

Наталья Тюленева

Точно, точно))))

Владимир Трусихин

Слава Богу!

Владимир Трусихин

Генерала Карбышева даже лёд не умервил-пусть Дед Мороз выпьет за генерала.

Владимир Трусихин

Немцы пьяные были.

Владимир Трусихин

Судьба человека-это великий человек был,он после первой не закусывает...

Ро
Ромео..

👍

Sergei Rodionov

Ага

Ал
Алексей

)))