Спит Санта, спят его олени...А у Мороза нашего дел невпроворот! Нас, русских, хрен поставишь на колени...... Мы будем пить ещё ...... за Старый Новый Год...)))
Св
Светлана
Ответы
Андрей Мацнев
Потом февраль с задорным "Двадцать третьим", Потом Международный Женский День, Победа, глядь - декабрь огнями светит, И Санта просыпается... ОЛЕНЬ!!
А.z.
Потом немного за крещенье, и за 23-е февраля. За женщин на 8 -е марта надо выпить много, Глядишь уже и алкоголик Я.
Stanislav Dubrovskiy
какая гордость пить за старый новый год а на коленях уже давно все русские и вы это знаете прекрасно
Дмитрий Брянцев
Ага с Йоллу Пуки Карельский дед мороз
Л!
Люба !
да . ЗАБАВНО У НАС , ДВА НОВЫХ ГОДА .
Supermax (B.m.v.)
Урааа!Русские не сдаются!!!
Св
Светлана
))
Станислав Иудинов
I will be back
Наталья Тюленева
Точно, точно))))
Св
Светлана
)))
Владимир Трусихин
Слава Богу!
Св
Светлана
))
Владимир Трусихин
Генерала Карбышева даже лёд не умервил-пусть Дед Мороз выпьет за генерала.
Владимир Трусихин
Немцы пьяные были.
Св
Светлана
))
Владимир Трусихин
Судьба человека-это великий человек был,он после первой не закусывает...
Ал
Алексей
)))