Шутник

Кто отдыхал в Египте, что можете посоветовать, какие дать рекомендации по отелям. Какие ошибки можно избежать?

Ответы · страница 2
Дмитрий Спол

смотрите на рейтинг отеля на tophotel

Шутник

рейтинг не всегда отражает реалии. мне не нужно бухалово, но мясное питание обязательно...мелководье нафиг, подводный мир нужен красивый

Дмитрий Спол

Island garden, Concorde el salam, island view. Там хорошая бухта

Gennadij

Читайте отзывы отдыхающих.

Шутник

там много субъективизма...

Gennadij

Да Вы не там смотрите. Открывайте отели Египта и подбирайте по своим пораметрам: цена, дорога от аэропорта, расстояние от пляжа ( какой берег-песок или камни), питание, анимация и т.д

Viktor Klok

а что именно хочешь знать??

Viktor Klok

почитал ответы... согласен с тем, кто предлагал выбирать отель на http://tophotels.ru/. я сам выбирал только там и ни разу осечек не было. но для этого тебе придётся пару дней посидеть на этом сайте. Выбери страну, город и количество звезд, ну и читай дальше отзывы. там в описании отеля много инфы. я живу в Хургаде уже 3 года. Шарм дороже и там 95% пляжей- это вход с понтона. В Хургаде наоборот. Экскурсии в отеле на 20-30 баксов дороже(в зависимости от жадности гида)), а качество везде одинаковое. будут вопросы- пиши в личку.

Людмила Миротина

у каждого семья работа дети.

Александр Фомин

Поближе к аэропорту.

Шутник

ясно. что это дает, близость эта?

Александр Фомин

Прилёт - переезд до места, это не проблема. А вот когда будут забирать на обратную дорогу

Александра Симонова

Лучше остаться дома.

Александра Симонова

Ясное дело!Честно тебе скажу - лично мне в Египте не понравилось.Жарко,пить все время хочется,сервис так себе.Да и сегодня есть риск нарваться на недобитков или на самодельную мину.На Кипр езжай,там приятнее .

Шутник

нет. лучше турция в таком случае.

Галина Галина

Санни дэйз паласио

Шутник

там нигде нет напряга наверное