Люба Белай

Какой у Вас самый запоминающийся момент (счастливый) из детства?

Ответы
Александр Евдокимов

Когда мы с бабушкой на елочном базаре купили ёлку высотой более 4,5 метра и притащили домой. Мороз под новый год стоял сильный, я даже успел обморозить пальцы на руках. Зато какая красавица стояла и на новый, и на старый новый год.

Люба Белай

ничего себе

Александр Евдокимов

А по семейной традиции елка должна была быть до потолка

Люба Белай

хорошие воспоминания😊

Люба Белай

ок

Irina Bogomolova

Мама заходи в ворота.смотрит на меня,улыбается и несет в ладошке малюсенького (впоследствии нашего навсегда любимого пса)щеночка.восторг.радость бесконечная!и мама и щенок.

..

С 10 до 18 лет 1 мая уезжали с пацанами на рыбалку с ночевкой на озеро в камышовые заросли. Луна, звезды, костер, уха, эхо большого города над водой...

Юлия Тарасова (Раковская)

Мало...Но всегда помню отца только в хорошем...Если он рядом -ничего моей детской душе не было страшно и плохо...Была малая когда он умер 6лет...

Ар
Армен

Отец работал до поздна и я его редко видел. Однажды он приехал по раньше и привез мне игрушку буратино. Мне было года четыре. 60 е годы.

Николай Семенюта

Когда я, проснувшись, в одних трусиках вышел во двор; яркое, солнечное утро, и бабушка, подметая двор, оглянулась и улыбнулась мне...

Кристина.

Когда мама наконец-то купила мне велосипед. На котором в первый же день и разбилась и сломала. Недолгое счастье было.

Андрей Берзенин

Я тоже страшно радовался велосипеду. Правда, не сломал))))

Кристина.

👍☕

Люба Белай

спс

Пинфло

мы все живы после карибского кризиса...спасибо дедушке никсону...рузвельту..гибсону....аааа эхумосквыыы

Люба Белай

ок

Пинфло

можа цкыхаллу..мосаду

Yura Smirnov

рыбалка с ночевой у костра на Волге, помощь родителям в повышении благосостояния семьи.

Дима Хомяков

Очень много таких воспоминаний) Именно "запоминающих" моментов,что помню до сих пор)

Люба Белай

это классно!

Дима Хомяков

Там,как и ,моё Первое признание в любви,а так же...как первый раз ударил человека...Не думаю,что это "классно"🥴✌️

Дима Хомяков

Ну не всё так грустно же..Моё первое признание в любви...эта девчонка не стала моей женой,но она,до сих пор,мой лучший друг) Я успел еще много раз влюбиться😌✌️. На счет"моего первого удара по человеку"это "чудо "долго думало,что ему всё можно....а,когда мне стало 15-ть лет...я показал ,чуду этому,что всё не так.. Но,по любому,кроме этого еще много воспоминаний) Мой первый рисунок,первое знакомство с пластилином...там правда много)

Люба Белай

хорошо!☺️🍵🍎

Дима Хомяков

Спасибо за поднятую,Вами,тему... Я,правда многое вспомнил....и плохое и хорошее)

Константин Михайлов

Влюбился первый раз и очень хотел жениться в 4 года,а помню очень хорошо все это.

Виктор Горшков

Ловля в речке раков голыми руками. И на берегу их варили. Был настоящий пир.

Владимир Н

Отец вернулся с Войны перед самым Новым 1946 -м годом. Салют Победы 9 мая 1945г.

Люба Белай

Это в сердце Вашем навсегда!

Владимир Н

Конечно! Как сейчас помню 30 залпов разноцветных огней, огромное количество прожекторов и освещённый ими портрет Сталина над площадью Маяковского, подвешенный на аэростате, всеобщее ликование людей.

Бабайкин Юрий

Когда в пионерлагере я забил победный гол в игре с другим пионерлагерем

Люба Белай

приятные детские воспоминания, они будут всегда с нами, даже когда будем в летах

Бабайкин Юрий

Да...уж.помню папа подарил олимийский мяч и кеды Инкарас

Asmadey Richard's

Я подружился с девочкой с соседнего двора, когда все мальчишки боялись

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....сами сделали ВОЗДУШНОГО ЗМЕЯ...и - запустили... на 150-200 метров....

Люба Белай

класс! незабываемые впечатления!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....пацанами были...5-6 класс... вот толпой наделали ЗМЕёВ..и - запускали...

Василий Молчанов

к сожалению у моего поколения таких моментов ничтожно мало

Люба Белай

ок

Ти
Тимуровец

Мне курили велосипед и с этого момента началась моя жизнь.

Феликс Л

Чинарик-то хоть остался от него?

Ти
Тимуровец

Купили. Ошибка.

Валера Гаврилястый

ручка под партой и толстые ляжки молодой учительницы...

Люба Белай

ого

Мохарям Ханипов

провалился в воду .. лед откололся .. караблики пускали

Мохарям Ханипов

первый раз водку пил первым классе .. ночью проснулся .. от жуткого сна .. сабаки борзые напали .. ..