Тагир Миркин

Столько мультфильмов я не смотрел за раз очень давно))) а вы как бездельничаете?)))

Ответы
Людмила

а я проклинаю тот день, когда 90% проголосовало за президента СССР и обновление Советского союза. Ну и как вам обновленный СССР, нравится? Вот я бы эти 90% расстреляла и оставила только те 10

Тагир Миркин

Его нельзя было сохранить. Слишком всё прогнило, то что полу чилось нравится не очень но лучше чем то что было 15 лет назад. И уж тем более лучше чем 25 лет назад.

Людмила

ничего не прогнило, народ шнилым оказался, предателем

Elena Lion

Как ни странно в этом преддверии нового года пересмотрела много фильмов и мультфильмов на которые не хватало времени в течении года.

Тагир Миркин

👍🤗 не всегда же что-то делать, можно иногда и побездельничать)))

Elena Lion

Но я не бездельничала, а стояла у мартена и готовила-готовила-готовила заодно смотрела мульты и фильмы

Olena Mykolayivna :)

Предпочитаем гулять на свежем воздухе, парки, поездки за город, иногда кинотеатр, и очень редко на диване с телеком 😊🙂

Тагир Миркин

У меня парк 300 метров, а во дворе каштакский бор))) мусор вынес заодно и в бору погулял, с корешом чикушку выпил заодно и в парке посидели))) тоже не без прогулок😉

Людмила Петровец

Прихожу к внукам, а маленькая сиди на мультиках, не переключает и не дает кому- нибудь это сделать

Тагир Миркин

Насмотрелась по неволе)))

Людмила Петровец

Если время есть - иду в кино, туда, сюда и день прошел

Майя Зырянова

Мне повезло что муж все праздники работает и я могу спокойно пересмотреть все сказки и мультики

N A T A S C H A

О, о мультах - сегодня смотрела мульт 2008 года "Идиоты и ангелы" - рекомендую, мульт со смыслом. 👍

Тагир Миркин

Чьё производство?

N A T A S C H A

США если я не ошибаюсь

Тагир Миркин

Какой мрачный мультфиль🤣🤣🤣

N A T A S C H A

мульт кажется мрачным вначале, но в него вложен огромный смысл... его стоит досмотреть до конца

Тагир Миркин

Может быть))) но не сегодня.

Ольга

по-разному. то пирожки пеку, то стираю, то шью что-нибудь. А вот ещё в лес на лыжах ходили. Класс!

Тагир Миркин

Мы вчера тоже ходили на прогулку👍

Вл
Владимир

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени,то ничего не делай....

Тагир Миркин

Мне хватает на всё с лихвой)))

Ойген М.

А мы не бездельничаем.Много мультиков за раз не смотрим.

Наталья Исламова

Мы не бездельничаем. У нас много дел, присесть некогда!

Тагир Миркин

А у нас праздничная неделя.

Наталья Исламова

Так и у нас! Просто нам не скучно, всегда есть чем занять себя и свой ум

Тагир Миркин

Я тоже не скучаю)))

Языческий Кот

ну аниме я пересмотрел немало и в обычное время

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

По разному, кино, вебинары разные)))) трёп в нэте

Тагир Миркин

Как не крути перед началом нового года надо силушки подкопить)))

Ал
Александр

пересмотрел новых Простоквашино и Ну погоди

Далеко Не Идеал...увы(

Да это....че то неправильный сериал смотрю...

Тагир Миркин

Тогда в перед)))

Тагир Миркин

Надо кричать Ура))) и вперёд

Надежда Железняк

Я смотрю детективы по ТВЦ, мне нравится....

Тагир Миркин

В целом тоже самое)))

Надежда Железняк

Если говорить о провождении времени, то соглашусь, а если осодержании, то не соглашусь....

Тагир Миркин

У каждого свой вкус)))

Надежда Железняк

Спору нет

Ав
Автор

так же..водка уже нге лезет, смотрим телек

Ольга Шишкина

А у нас всегда есть дело!!!! И мультики!!!

Иван Заевский

Точно не за просмотром мультфильмов))

Тагир Миркин

У каждого свой вкус сказал индус))) продолжение знаешь?

Ва
Валерий

почему ТАГИР? если МИРКИН это Мордва?

Ва
Валерий

вообще то миркин это мордва или Крайний СЕВЕР-Пререкрещённые нанайцы

Тагир Миркин

А я из Челябинска и татарин.

Ва
Валерий

значит НЕРУСЬ-я понял

Тагир Миркин

Не хвастайся скудоумием.

Ва
Валерий

не-я идиот-у меня даже ума нет

Sekach Dev

Нет!... Я тащусь от мультфильмов... ))🦧