Тагир Миркин

Столько мультфильмов я не смотрел за раз очень давно))) а вы как бездельничаете?)))

Ответы · страница 3
Виктор Косачёв

Лошарика смотрю.

Милана

Я фильмы смотрю.

Милана

Зря. Прис😉лушится к гороскопам надо

Милана

Человек должен расширять свой кругозор и развит всесторонне....

Тагир Миркин

Но не гороскопа же расширять⁉️ я книги читаю)))

Милана

Книги -это очень хорошо. Но неужели тебе неинтересно, что ждёт Оана-Быка в год Тигра?

Милана

Дева ужасно педантичное существо! А Дракон вообще мифическое... Как можно ужиться в этих двух знаках?

Яду Хари

А что это такое?

Яду Хари

"а как вы бездельничает?)))" - мне тоже интересно, что вы не писали такого.

Тагир Миркин

Безделье и бездействие не синонимы)))

Яду Хари

Спасибо, теперь я понял ваш вопрос)))

Лева Правая

Сериалы смотрю

Лева Правая

Не плохо , а ХОРОШО

Тагир Миркин

Пардон, не правильно выразился 🤣 это хорошо))) какие сериалы?

Лева Правая

Короткие

Vik I Am

Ролики) на тиктоке.!!)))✨😂🌺👍

Ан
Анастасия

Читаю книги 👍

Тагир Миркин

Я наоборот отложил))) для этого надо сесть по удобнее, а телек можно лёжа смотреть)))

Тагир Миркин

Мне не удобно, я засыпаю)))

Св
Светлана_Светлана

Я за границей.

Тагир Миркин

Тоже прикольно, не в Хургаде?))))

Св
Светлана_Светлана

В Анталье

Св
Светлана_Светлана

2 года из россии не ногой, надо исправляться.

Татьяна

читаю книжки

Татьяна

у меня видимо просто хороший вкус, во всём

Тагир Миркин

Не факт))) книги тоже бывают соплями))) например мыльные романы. Вкусы вообще разные бывают, я сейчас Познера читаю, биографию. Всё друзья от этой книги нос воротят.

Татьяна

биографии я не люблю. И романы любовные тоже.

Тагир Миркин

Ну и как решить чей вкус лучше?)))

Татьяна

никак, просто люблю когда сюжет захватывает

Дмитрий Мурашкин

А я в сети !

Дмитрий Мурашкин

Тагир здесь живут 5-6 % русских уже 180 лет как ! Русские живут во Франции Англии Германии США Польше Чехии Испании Италии Китае Японии ! наши параболы ловят 150 телеканалов с Сибирских и уральских телеспутников !

Тагир Миркин

Я про базовый пакет говорю. У меня кабель, там 400 каналов из них 100 на иностранных языках.

Дмитрий Мурашкин

а я думал ты против того что бы в Азию рос каналы транслировали ! слушайте чурок и арабов !

Тагир Миркин

Отлично 👍 у нас концерт был до 4 утра и тепло было -9

Тагир Миркин

Я разведен, там всё хорошо.

Остап Бендер

Играю в WOW

Тагир Миркин

🤣🤣🤣свежий воздух тоже нужен.

Остап Бендер

согласен! Буду иногда надевать штаны и выползать на улицу. Но там же стока прекрасных девиц, глаза разбегаются! Боюсь превратиться в сексуального маньяка

Остап Бендер

Та я к ним когда обращаюсь с вопросом: девушка, а как пройти в библиотеку? Так они от меня шугаются как от маньяка! Хахаха)))

Тагир Миркин

У меня друг 2,10 ростом ))) он по молодости тоже комплексов, девки от него просто бежали🤣🤣🤣

Остап Бендер

Та че, я не стесняюсь девкам говорить правду. Скока той жизни Тагир? Жизнь так коротка а любить нужно каждый миг. Так учил меня сам Господь.

Икс

Тута сижу

Тагир Миркин

А у меня ещё и телек работает)))

Тагир Миркин

Он у меня вместо лампочки))) а ещё я чай пью иногда, тогда телефон откладываю.

Карен Лорис-Руссо

Да также))

Ира

Валяемся

Тагир Миркин

Но телек или музыка включены? Или в тишине третий день?)))

Тагир Миркин

Тогда нормально и тишина)))

Екатерина

Работаю

Екатерина

А вы чем живёте в своих краях ?

Тагир Миркин

Кто чем, Челябинск большой город, тут заводов гигантов около сотни. Я вообще по вахтам работаю.

Тагир Миркин

Сразу бы сказала))) и вопросов бы меньше было. Ниразу там небыл.

Екатерина

Раз не был ,а почему вопросов меньше стало бы?

Тагир Миркин

Потому что Магнитка))) область одна, телевидение одно))) связь сильная между городами.

Tofiq52 Abbasov

S novim qodom!

Тагир Миркин

Благодарю 🤗 вас тоже с новым годом 👍

Осеннее Настроение

...гуляю.

Тагир Миркин

Тоже между телеком и интернетом стараюсь выходить. Благо парк почти во дворе.

Просто Мария.

Работаю

Тагир Миркин

Бывает и так. Да и новый год уже не вчера был)))

Та
Тая

Читаю)

Тагир Миркин

Я тоже, но тут че-то как-то так.

Тагир Миркин

Российские тоже ничего стали, про Алёша поповича нормальные.

Света Дмитренко

так же

Н*
Надежда **

👍

Алия Боташева

Тагир Миркин

5 за вопрос или число мультфильмов?