Ал
Александра

Кто вытянул репку?

Ответы
Опт Продукт

Сахар песок оптом берем в компании уфабакалея, т.к компания отлично расположена,проезд на склад удобный,выписка и погрузка занимают минуты и цена всегда на порядок ниже чем во многих компаниях.
Компания стабильно много лет реализует Раевский и Чишминский сахар
и большой ассортимент продуктов питания ,мука,крупы,масло,консервация,чай.
Сахар всегда сухой мешки чистые не рваные, Выбор фасовки разный 50-25-10-5 кг.
Удобно сделан сайт на котором удобно смотреть все цены www.уфабакалея.рф
Также радует график работы ПН-ПТ с 8:00-17:00,СБ 8:00-15:00
Коллектив хороший,постоянный,без текучки,знаем всех по именам, поэтому постоянных клиентов обслуживают очень быстро ,что упрощает нашу работу и повышает доверие к компании.
Грузят любые обьемы от мешка до фуры, цены всегда низкие как на крупный опт.
Скидки тоже получаем от обьема,ну и без подарков тоже не остаемся на Новый год.

Василий Фомин

Мальчик попросил деда рассказать ему сказку про репку.
Дет только что вернулся с зоны. Почесал затылок и вывалил.- Дед посадил репу,
а Репа откинулся и завалил Деда.

Роман Саляхетдинов

Это командная игра, и виртуозное исполнение не которых домашних животных, само сабой разумеется не добросовестное исполнения своих обязанностей СЭС...

Роман Саляхетдинов

Я очень Рад тому , что смеётесь, и мне так стало хорошо....!!

Леонид Шестаков

пока отец и мать, сын и дочь, невестка и зять были на работе - дед, бабка, внучка, сучка, кошка и мышка вытащили репу...😄

Rufat Al

Тебе репка нужна❓ Лучше купить , чем искать неизвестного ☝🏼😉🌹

Валерий Ан

Есть 3 варианта на вопрос: - Кто?
1.Дед Пихто.
2.Конь в пальто.
3.Агния Барто.

Ал
Александра

На вопрос КТО?Есть более чем 3 варианта...Мой касается именно РЕПКИ☺

Вв

Над этим вопросом усиленно бьются британские учёные. 🤔

Саша Сокол

чессно говоря, я не помню, чем фся ета байда закончилась...

Ал
Александра

Вытянули😅

Саша Сокол

а хто?

Ал
Александра

Мышь😆

Саша Сокол

да ладно... я физику знаю...

Ал
Александра

А я сказку☺

Саша Сокол

супер!

Владмир

Там компания приличная была. Один никто бы не справился.

Гр
Грейсвандир

...кто тянет!... за дедку... за бабку... за внучку - кто тянул)

Ал
Александра

Такая же серая?😊

Гр
Грейсвандир

...да... и такая же адекватная)

Ал
Александра

Ну так- то норм...Адекватная мышь...Учесть, что телец...😅

Гр
Грейсвандир

...уфф)

Ан
Ангел

А может быть, то, что нам кажется важным, - это не важно

Миша Чунаков

дед,остальные понты колотили что бы в доле оказаться

Роман Маннанов

Колхоз, во главе с председательствующей мышью))

Юрий Фунтов

коллектив единомышленников во главе с мышкой

Михаил Савицкий

мы так то на пальцах кинули - по факту мышь))

Александр Максимов

Никто. Она отсидела свой срок и сама вышла.

Кот Ученый-Чтец

Я вытянул, потому что мышку скушал.😅

Иван Бондарь

...кто б посеял ....а собрать все гаразды...

А.
Антон .......

давайте разберемся, за что его посадили

Ирина Авдеева

Дед ,бабка , внучка ,Жучка кошка и мышка

Ал
Александра

А ВЫТЯНУЛ?

Ал
Александра

Мышь...