Dinar Dinar

Свидетелем какого исторического события вы хотели бы стать?)

Ответы
Анна Евсикова-Васюкова

я живу в историческом времени и будет что рассказать внукам о нашей жизни, как рассказывали нам наши бабушки и мамы, что они пережили, вот бедная Россия все не может выйти из постоянного кризиса, а мы только повторяем -только не было бы войны

Мэри Уайльд

О! Я нашла идеальный вопрос! Не поверите, я бы хотела жить вечно, от начала времен, чтобы знать ВСЮ историю-от и до. Мне очень нравится эта наука, не скрою, поэтому при любом. Лучше, конечно, присутствовать на событии, связанном с войной.

Dinar Dinar

Здорово!

Мэри Уайльд

Спасибо за столь великолепный вопрос. 🙂

Dinar Dinar

Это у меня или у всех напичкано рекламой снизу доверху?

Мэри Уайльд

Не только у Вас, поверьте. 🙂

Dinar Dinar

Вчера такого не было, алчный создатель сайта

Мэри Уайльд

Он сейчас, видимо, ручки-то потирает. 🙂

Евгений Савин

Радхакришнан был убежден, что все вероучения по сути своей едины. Он считал, что развитие мировой религиозной и философской мысли должно привести к появлению универсальной религии, универсальной философии и универсальной морали

Анатолий Баркин

Dinar -денежная валюта в Югославии была ,если память мне не изменяет?А событие -чтобы люди на Земле узнали -КТО МЫ и ОТКУДА и КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТВОРЕЦ!Но ,увы.боюсь ,что ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОБ ЭТОМ НЕ УЗНАЕТ НИКОГДА!Печально,но ФАКТ.

Dinar Dinar

Могу точно сказать что мы с других миров

Анатолий Баркин

Я тоже предполагаю,что все ,живущие на земле -РОБОТЫ или Зомби

Любовь Ратнер

Свидетелем установления полного мира на земле и окончательно сформированного отношеня человечества к насилию, воинственности и даже просто моральному давлению как к атавизму и моральному уродству.

Владимир Лапенко

живите сегодняшним днем, наше в настоящем, а будущее придет само. события не спрогнозируешь, все может измениться и для меня каждое утро подарок судьбы и конечно самое лучшее событие с утра.

Кэтти

На наш век и так куча примечательных исторических событий выпала. Развал СССР, возрождение России, присоединение Крыма, новый передел мира, стремление к многополярности. Толи еще будет…

Давид Маркович

я держал в руках изделия бронзового времени,касался руками камней доисторического времени,проводил пальцем по граням рисунка 40 000 леним,это такая древняя аура, капец ощущения

Оля Белая

Превращение ограбленной и втянутую в войну Украины в сильное, стабильное и процветающее независимое и единое государство, без влияния извне России и Евросоюза!

Dinar Dinar

)))

Елена Виноградова

кажется мы все свидетели очень больших исторических событий)))))жили при коммунизме, перестройке, теперь демократия интернет и революции, дожили и до 3 мировой

Николай Савенок

дуовнй ревалюции вселеной как она есть спереходам к духовному камунизмукакон есть не так как ево представляют негодяи имашеники от рлигии и власть имушчие

Евгений Лавровский Женат

Свидетелем становления России как демократического,либерального ( с приматом человечности) государства со свободой слова и уважением к инакомыслию.

Та
Татьяна

Ну не знаю какого события, но хотела бы быть придворной дамой в веке эдак 14-м во Франции и обязательно с ежедневными балами и нарядами)))

Эллин Греков

Я уже есть свидетель распада Великой страны СССР,а теперь добавился ещё и распад Хохломордии.Жду,когда начнут собирать страну.

Владимир Судаков

Мы так ждали 2000-й год историческое событие.Думали как оно будет там в 21 веке? Историческое событие происходит каждую секунду.

Александр Туликов

Мы уже переживаем историческое событие - кризис российской государственности. Как бы ещё не застать ядерную войну до кучи...

Дом Природы

Замечательный вопрос! Что бы такое написать? Наверное, не смогу вот так сразу ответить. Интересно, что напишут другие...

Татьяна

Когда люди наконец-то поймут..., что жизнь коротка и её надо беречь....Ценить то, что имеем. Жить дружно на планете Земля.

Николай Ходосевич

Хочу быть свидетелем суда над КПСС и лидерами коммунистов, начиная с Ленина, кончая Горбачевым, Зюгановым, Путиным...

Dinar Dinar

Жириновским тоже хоть он и лдпр

Николай Ходосевич

Жириновский - не коммунист. И я не знаю ни одного его проступка, за который нужно его судить. Клоунов не судят.

Dinar Dinar

Я бы судил его за то что он сказал, если я стану президентом я вышлю всех татар из страны в Монголию. За такое в печь засунули бы, а то смотрю он в Татарию ни разу не приезжал..быстро бы в печь затолкали бы

Ева Адамова

пожара в Москве в 1812 году, чтобы спасать книги и узнать, что в них было написано в 18 веке и ранее .Утрачены навсегда