Гармония Россия

🖼Какие у вас методы заинтересовать собеседника? А то уползет, окаянный? 😜🤣🤣🤣

Ответы
Yuriy Protas

Ваше "уползет" напомнило классический анекдот:
В одесском трамвае старушка трогает молодого человека за плечо:
— Вы сейчас слазите?
— Бабуля! Я слезаю только по утрам и только с хорошеньких женщин…
— Сопляк! Молокосос! В наше время с хорошеньких женщин не слазили, а сползали…
Так что, может и не так плохо, что он еле уползет, ну этот, который окаянный?

Гармония Россия

С этой позиции, конечно, не так уж плохо😁

Elchin Tehmezov

Заинтересовать каждого могут единицы. Это дар. Остальные же могут заинтересовать определенных людей. Вот мне если не интересно, жду чтоб собеседник завершил свою мысль, и пытаюсь поменять направление разговора. Если не получается, отличаюсь на долго. Или извиняюсь и ухожу.

Гармония Россия

Верно, у каждого свои, присущие ему одному, методы. 😁 Но☝️действенные.

Elchin Tehmezov

Есть люди с даром. Для них нет ограничений. Могут заинтересовать любого.

Владимир Елистратов

если мужик включить ему итальянский футбол если дама то сплетни про любовниц у ВВП🧐

Гармония Россия

🤣🤣🤣Тоже метод.

Олег Викторов

НАПОИТЬ ЕГО КАСТОРКОЙ,ЧТОБЫ ДАЛЬШЕ ТУАЛЕТА,НЕ УПОЛЗАЛ!!! --- А ТАМ ВИДНО БУДЕТ!!!🤣🤣🤣

Константин Котиков

Я умею интересно рассказывать и сфера интересов обширная - от меня не уползёт 😋

Гармония Россия

Везет ваммм🤭🤓

Константин Котиков

Чего это - везёт, общаюсь много лично - это опыт 😎

Гармония Россия

Ну и мило. 👍🤓

N’
N’djaména

Лассо петлёй накинуть на шею и тянуть к себе, правда задвыхнется😆

Гармония Россия

Садизм... 🤭

N’
N’djaména

Если человек не хочет, надо заставить🤔

Гармония Россия

А словами?))

N’
N’djaména

Да, тут уж точно надо заинтересовать🙂

Гармония Россия

Вооот, надо постараться ))

N’
N’djaména

Изо всех сил)

Гармония Россия

👍 Ма ла дес !

Al
Ali

.. поставить замок на дверь, и пусть он хоть тазом ползёт, не уйдёт

Гармония Россия

И заговорить в усмерть?? 🤣

Веста Гелла

Подайте ему яблоко или капусту!))) Гусеницы любят такое...)))

Гармония Россия

Кстати, вариант.))

Веста Гелла

При чем яблоко или капусту прям перед дверью пропорционально размеру гусеницы!)))

Гармония Россия

Чтобы подольше грызла)

Веста Гелла

Ну пока прогрызает)))) там возможно и пусть уже .. )))

Виктор Полушкин

Мы вроде свободные люди,пусть "ползёт",там нас уже Ждут!

Евгений Антонюк

Двери и слушатели взаимно притягиваются друг к другу

Гармония Россия

Зачем разделяться, наоборот нужно))

Евгений Антонюк

да, жизнь полна вопросов, а хотелось бы, чтобы полна была ответов, и, желательно, положительных.

Евгений Антонюк

Двери и слушатели взаимно притягиваются друг к другу

Гармония Россия

Баден - Баден😜

Алена Gold Star

А пусть попробует сам заинтересовать сначала

Виталий

есть только один прием - выйти на одну волну)

Виталий

Нет, тон дыхания задаешь именно ты)), а после все остальное уже соответствует) и вот в это время можно манипулировать собеседником как тебе угодно)))

Гармония Россия

Вот манипуляция в мои планы не входит .

Виталий

Ну так в вашем вопросе звучала именно эта идея, а вы и не заметили))) А так, зачем насильно быть кому то по нраву, интересы либо сходятся, либо нет и незачем насиловать друг друга)))

Гармония Россия

Нее, на паритетных началах))

Виталий

ну тогда, если собеседник устал от беседы, какой смысл его удерживать)

Се
Семён

Две пары наручников - по-любому дослушает.))

Гармония Россия

Это что ж за чушь надо нести, если пользоваться наручниками?

Се
Семён

Не более чем для "отползающего".

Гармония Россия

Именно для него. 😁

Се
Семён

Что именно "для него"?

Гармония Россия

Наручники...

Сн
Сняжинка

послать нахуй сразу останется чтоб мстить

Гармония Россия

Катерина, вы с детьми своими также нецензурно разговариваете?

Сн
Сняжинка

вы спросили я ответила и не надо лишних вопросов задавать

Сергей Фролов

никакие. Меньше народа больше кислорода.

Arkadij Latyshev

Может коньячком с кофейком побаловать...

Гармония Россия

Можно и побаловать, самой побаловаться😁

Arkadij Latyshev

Тут и настроение поднимется и жить сильнее захочется и песни польются, как из рога изобилия!

Гармония Россия

Ото жжж)

Arkadij Latyshev

Что споём, Каприччиоза? С днём победы тебя и Севастополь!

Гармония Россия

Только день Победы! 🙏🙏🙏Вечная память павшим в боях и всем, кто сражался за наше свободное и мирное небо!🖼

Arkadij Latyshev

Присоединяюсь

Марат

А наручники и батарея отопления на что?

Гармония Россия

Все предлагают элементы насилия)) А если голову приложить? Зрелищ каких нить... 🤭

Марат

Пробовал петь, сбежали даже соседи.

Гармония Россия

Эх, талантов маловато))

Александр Гусев

Если хорошо накрыт стол, не уползёт.😆

Гармония Россия

Тоже верно. Не страшно, что с дураком посидеть, так хоть покушать отменно

Александр Гусев

Можно сделать умное, внимательное лицо во время его тирады и думать о своём, при этом истребляя содержимое блюд на столе.😄

Гармония Россия

А вы хороший учитель😜

Александр Гусев

Рад стараться, Ваша Светлость!😄

Инна

Никаких методов. Уползет, так уползет

Гармония Россия

А если ценный фрукт?)

Инна

Не встречала таких, чтобы нужно было специально заинтересовывать

Гармония Россия

Всякие есть. 😁

Инна

Наверно. Но мне не пришлось за всю жизнь кого-то специально заинтересовывать

Валентина Мишняева

Не успеет. Я его в нокаут сразу

Гармония Россия

А с кем говорить то будете ? 😜

Валентина Мишняева

Молча полюбуюсь.

Гармония Россия

😁Хорошо.