Артемий Воинов

в Твери убили крысу размером с енота мутант?

Ответы
Вэндель Странник

Разновидность крыс,хорошо поддаются дрессировке,нюх в разы лучше чем у собаки,в некоторых цивилизованных странах используют как ищеек наркотиков ,например в багажах. Себестоимость намного ниже чем дрессировать собаку,возьмите на заметку заводчики)))🥴

Алла Солнцева

Еды очень много стало для них..))Вчера ехала в электричке, рядом со мной сел мужчина подумала слон)) Ему два места не хватило...)))И ростом под потолок ...)

Na
Natali

Объелась. Сытая . Растут и черви - что в земле живут . Мутация - деградирует всё- что не мыслит - волей - без труда берут.))) кто - знает таких .?.

Вера Зыскина

Жалко крыску. Это она уже много лет прожила. Крысы растут всю жизнь. Жила бы и росла себе и дальше. Природа.

Бо
Бока

есть такие крысы. у нас в карьере головастики были размером со здоровую жабу и мотыль с палец размером.

Niina Nekrassova

Хорошо что убили, разносчик заразы, а то уже всякие вирусы ходят... Очень боюсь крысок...

Ольга Опекунова

Почему её не отправили заключать реккорд по Книге Гинесса ?..🧐

Артемий Воинов

не знаю наверно ловили больше))

Ольга Опекунова

Куда уж больше..👀

Майя Пашкова

Если бы не убили - узнали, мутант или просто откормленный переросток.

Людмила Иванова

Ой---какой Ужас!! И боюсь---и в тоже время жалко крысу,она умная---была!!

Ел
Елена

Как посмели,в крысиный то год?😫😀счастья не видать теперь

Артемий Воинов

конфетки тырила

Ел
Елена

Крысила?)

Галина Архипова

Видела ролик в инете в полземке примерно такую крысу убили

Андрей Халфин

Я когда служил, у нас в учебке такие по камбузу носились

Артемий Воинов

вот ведь

Андрей Халфин

Длина тела без хвоста сантиметров 50-60

Артемий Воинов

прилично

Николай

Ну...с енота или нет...а с хорошую кошку я в детстве видал

Аля

Говорят была рядом спродовольствием и жрала от пуза

Артемий Воинов

на конфетках спалилась))

Аля

😁

С*
Светлана ***

идиотов однако в инете от безделия тьма тьмущая

Валентина Бондарь

Нет. Такие крысы есть на Севере. Сама видела

Алексей Голофаст

а енот размером с лошадь попал под машину

Надежда Кудравец

Почему мутант? В хороших условиях жила!!!

Ольга Наумова

артем так какой вы мне вопрос задовали

Артемий Воинов

именно Вам )? Да не в жизнь)))

Наталья Гузеева

Да Вы что ? А я не знала о таком событии.