Кр
Красавчик

Вы помните, что сказал президент РФии в новогоднюю ночь?

Ответы
Сергей Горталов

Не смотрел. И не слушал. Так что вспомнить не получится. Но есть же люди, которые внимательно смотрели, слушали, возможно даже конспектировали. Буде появится необходимость, обязательно к ним обращусь.

Аскорбинка.)

Он сказал, что мы идём своим путём, наш путь это семейные ценности. Нет высшей силы , чем любовь к родным и близким, верность друзьям и преданность Отечеству.

Кр
Красавчик

Что за свой путь?

Аскорбинка.)

Путь человеческих ценностей.

Кр
Красавчик

У вас кто-то отобрал человечность? Вы аморальны? Вы животное?

Аскорбинка.)

Конечно, расплодили извращенцев, геев, лисбиянок, детей стали чуть ли не в пробирках выращивать.

Кр
Красавчик

Территории украины назовите, которые принадлежат иноземным государствам. А что касаемо пидоресни, так путин в интервью сказал, что он их награждает гос наградами и они занимают гос должностях в РФ

Аскорбинка.)

Правильно так и надо. Украина искусственное государство.

Ма
Марина

Главное на фоне военных и верящих в него пацриотов стоял, отвлекал зрелищем от своих ,как всегда, лживо-оптимистичных слов

Виктория

О! Натаха подтянулась...))))) Это вам валенки в уши закатывают, а вы верите... вы своих 200 посчитайте, давят вас в Артемовске? Или опять нам врут? Про Бучу уже давно доказано, что сами хохлы устроили там показуху... а то что ваши херои ехали грабить Донбасс - это уже факт...

Ма
Марина

В Казахстан ваш гиркин тоже с этой же целью придет, искать нациков и убивать мирных жителей? Он уже сказал, что Казахстан ждёт то же, что Украину! Тоже про 8 лет что то вам вольют и облагородят цель войны и нападения????

Na
Natalia

О! Викуха нарисовалась и рассказывает нам кремлевские сказки. На, наслаждайся. Почему же ваши российские танки давят российских солдат?

Na
Natalia

А про Бучу....у вас скоро будет своя Буча. Почувствуете на своей шкуре всю эту прелесть, когда недобитые бучанские убийцы вернутся обратно в рашку с медалями на груди за свои "подвиги" Ваши пропагандоны могут насрать в уши только своим холопам и убедить их что Буча - это фейк. Остальной мир ваши пропагандоны не смогли убедить. Все материалы и расследования для гаагского суда.

Na
Natalia

Что там в Артемовске происходит, марамойка путинская?