Елена .

Пошалим? 😜 "- Клянусь тебе, обычно я держусь гораздо дольше.
- Ничего страшного.
- Да, но моя мужская гордость все равно немного задета.
- Говорю тебе, ничего страшного.
- Ну хорошо. Обещаю, что в следующий раз я подожду пока ты!
- В какой еще следующий раз? 😜

Ответы
Andrei Ruymin

А зря мужчине можно дать второй шанс может он вас давно хотел во и получился казус а вот во второй раз может о вас и удевит😁😁😁😁

Елена .

))))

Pilgrim Crimea

Да уж. Одностороннее удовольствие удовольствия как раз и не приносит.... И следующий раз законно упразднен...

Елена .

))))

Андрей Толстый

если мужчина обещает вам неповторимый секс, будьте уверены, больше вы его не встретите)))

Елена .

😁

Андрей Толстый

в смысле мужчину

Елена .

я догадалась))))

Роман Селезнев

Ха.... прикольно.... жестокие вы женщины... но справедливые.😆

Роман Селезнев

Или другой. "Ну, что не выспалась... около двух легла наверное.... Надо было около одного ложиться!!!"😆 😆 😆

Елена .

- Поручик, отгадаете загадку?
- С удовольствием, Наташа!
- С удовольствием?! С удовольствием?!!! Поручик, а вы вообще в принципе способны не думать об "удовольствии", извращенец вы этакий?!

Роман Селезнев

😆 😀 😆 Это про меня. Спасибо. Ну, что заслужил.😀 😆 😀

Елена .

обращайтесь))))))

Есадзе Искендер

И шо , другога раза нэ будэ...? Тю...Щоб вин сказився....!

Владимир Литяйкин N

Мой рекорд под водой с задержкой дыхания 78 сек

Кот Макси

Это точно! Чего нпам его ждать-то?

Елена .

)))

Валера Парамонов

Попытка выйти за рамки

Ев
Евгений

😂 🤣 😂 👍 🌹

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну ы нынада.

Елена .

)))

Сергей Чип

😊😊😊

Николай Кузьмичёв

И в какой?

Се
Сергей

😂

Елена .

)))