Карина Корихова

Почему мало уделяется внимания инвалидам?

Ответы
Александр Падерин

Должно быть люди интуитивно чувствуют, что вмешиваться в дела божьи не стоит.Как бы на себя излишне рьяным вниманием часть кармы не перетянуть

Александра

инвалиды нам даны, что бы было кому помогать. Можно сказать они наши благодетели. Но многие думают иначе, бедняги

Вера Таганцева

Это вопрос к соц.обеспечению. т.е. к государству. А жители страны не отказывают инвалидам во внимании.

Ivan Ivanov

путин сколько казеных денег не украдет все ему мало вот на инвалидоа и не хватает

Карина Корихова

А вы поймали его на краже?

Ivan Ivanov

у крысы путина более $50 миллиардов в офшорке когда жабу путина наконец разорвет lol

Карина Корихова

У вас официальные источники?

Ivan Ivanov

нуе естественно google.com в помощь

Mihail Tumanov

потому что много инвалидов настоящих... у которых инвалидность в голове

Владимир Глушко

вот хоть один человек нашелся спросить спасибо тебе Карина

Кл
Клава

Я уделяю, у меня свёкор - инвалид. У него нет правой руки. Правда, он всё может левой рукой делать, но иногда нужно подстраховать

Карина Корихова

А почему не протезируетесь!

Кл
Клава

У него есть протез, съёмный

Володя Мамонов

по моему сейчас им достаточно внимания уделяется...

Володя Мамонов

Всегда всего совсем ничего не бывает...

Надежда Иванова

это только в России,потому что и здоровые не вцене

Карина Корихова

Не только,в Казахстане тоже

Б.
Бориска ...........

От самих людей зависит их внимание

Валентина

Потому что дела до них нет

Евгений Лукаш

за то ихбольше обижают

Игорь Сотников

Сейчас стали больше.

Игорь Сотников

Новые дома, магазины и другие общественные строения с пандусами, есть специальные такси для инвалидов, жена инвалид несколько раз пользовался.

Карина Корихова

А какие блага предоставлены для вашей жены кроме такси,чтобы она не чувствовала себя ущербной

Карина Корихова

Дай бог вам здоровья на долгие годы

Игорь Сотников

Спасибо и вам удачи и хорошего настроения.

Capacit Capacit

Они никому не нужны

Евгений Колечкин

НЕ ТЕМА ДЛЯ ШУТОК .

Карина Корихова

Какие шутки?тут в пору плакать вместе с ними

Мударис Ибрагимов

Это мир неверии...

Наталия

Чьёго внимания?

Роман Макаров

невыгодны они..

Svetlana Tymbarsheva

lubov issyakla.

Виталий

Не знаю..

тт
татаева татаева

2 сорт...

Карина Корихова

Среди них есть высший сорт

Карина Корихова

Вы просто не сталкивались с ними,а если и сталкивались,то с теми кому нужна психологическая поддержка