Елена Жданова

А Вы любите поесть в гостях?😃

Ответы
Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА, джан!" И поесть в гостях люблю, и угостить гостя! 🍷🍷🍷🍡🍡🍲🥗🍟🍎🍏🍊🍐🍋🍌🍉🍇🍇🍓🍓🍈🍒🍒🍑🥭🍍🥥🥝🍅🥒🌶️🌶️

Елена Жданова

Судя по кол-ву,это действительно,так.... спасибо.

Валентина Рязанова

НЕТ ! Когда вижу богато накрытый стол , уже видом сыта и думаю , разве можно это всё съесть, даже попробовать половины не получается.

Елена Жданова

В России так принято,в отличие от Запада....

Владимир Амиров

Давно не очень люблю поесть - жизнь заставляет. Но в гостях не отказываюсь, хотя ем только, что захочу, и сколько захочу.

Елена Жданова

Я люблю вкусно поесть,но силой воли сдерживаю себя... иначе...🤭😥

Владимир Амиров

Бедный ребёнок!

Елена Жданова

Спасибо за сочувствие..🙋‍♀️🤗

Роман Роман

канешн)))))))))))))))) хотя надо таки придерживаться древней поговорки Половцев-иди на пир поевши дома)))

Елена Жданова

Вроде есть этикет.в гостях много не есть....🤭

Роман Роман

хаааааа кто это придумал?))))

Елена Жданова

Общество.... спасибо!

Роман Роман

не за что,только нерадивые хозяева отпускают гостей голодными)

Iv Logov

Если это Высокая кухня, то с удовольствием. Но хозяйка всегда получит от меня порцию комплиментов

Елена Жданова

А по мне ,лучше простая но вкусная.... спасибо!

Iv Logov

Простая кухня хороша тем, что быстро набираешь вес. И его приходится долго сгонять в тренажером зале

Любовь Алексеева

Чай пью без сахара, но придя в гости не могу себе отказать в 3- х чайных ложечках сахарного песка))))

Елена Жданова

И только-то!!!😁

Любовь Алексеева

Столовыми лодками? не смогу такой чай попить

Viktor Dratch

Начинаю есть когда все перепьтся, в того кого не осуждают - больше влазит!

Елена Жданова

Наверное жизненный опыт подсказывает.... спасибо!

Олег Рахмачев

..если вкусно приготовленно- не откажусь))))) я могу благодарно кушать!!!))))

Олег Рахмачев

радует одно, что понимаем)))) некоторым этого не дано- до конца жизни)))))

Елена Жданова

Вы правы...спасибо!

Олег Рахмачев

взаимно. спасибо и тебе)))))

Олег Рахмачев

будь!!!))))

Людмила (Мила)

А как же! Из многих жизненных удовольствий ЭТО остаётся самым приятным.

Елена Жданова

Конечно.все подадут и уберут... люблю ходить в гости...😃

Александр Мамедов

Кто так себя ведет? Раньше люди голодные были,и то вели себя достойно.

Александр Мамедов

Русский человек это звучит гордо.

Александр Мамедов

Наконец я вас переборол.

Александр Мамедов

Русский человек это звучит гордо.

Пётр Ермаков

Нет. Перед визитом я дома обедаю, не оставляя места для еды в гостях....

Елена Жданова

Понятно,соблюдаете этикет..

Пётр Ермаков

Нисколько. Я в гостях для наслаждения от общения с принимающей стороной....

Елена Жданова

спасибо!

Владимир Забродин

Агачь! Я заранее готовлюсь к походу в гости и с утра ничего не ем.

Елена Жданова

Все очень правильно...😁🤭

Ольга Шишкина

если нравится блюдо, и то выбираю, фрукты, овощи на тарелочках....

Ольга Шишкина

Приезжайте в гости!!!

Елена Жданова

Ой.спасибо!🤗

Ольга Шишкина

у нас в городе Чайковский родился!!!

Елена Жданова

Когда-то в молодости, была в Ижеске...

Ольга Шишкина

хорошо!!!

Граф Пупыркин

Мне моя любимая запрещает чужими руками приготовленное кушать

Елена Жданова

Ой! Как трогательно...😲🤗

Александр Ревнивцев

ООООООО СВЯТОЕ ДЕЛО - ПРИГЛАСИЛИ ЗНАЧИТ ПРИГОТОВИЛИСЬ УГОЩАТЬ

Александр Ревнивцев

ВАМ ХОРОШЕГО И МАМЕ ЗДОРОВЬЯ

Александр Ревнивцев

ПОЙДУ В МАГАЗИН ПО ХЛЕБ А ТО СУП НЕ С ЧЕМ КУШАТЬ

Валерий Редискин

навеяло ,кушайте гости дорогие все равно свиньям отдавать)))

Елена Жданова

Ой,сразу аппетит пропал..😥

Елена Мусинова

Не очень, больше нравится дома. Свободной себя чувствуешь.

Елена Жданова

Да,это очень индивидуально...

Елена Мусинова

Да, но гости могут к нам прийти.

Елена Жданова

Ну,тогда...

Михаил Тымчук

Нет. Вообще не люблю обжор и сам не обжираюсь. даже дома...

Вв

Дык, для того и хожу, а иначе там и делать не хрен! 😱

Елена Жданова

Логично... спасибо!

Вера Гуркова

НЕТ, Я БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ПО ОБЩАТЬСЯ, ПО ЕСТЬ Я МОГУ И ДОМА

Елена Жданова

Я согласна,но мне кажется одно,другому не мешает и хозяйке приятно....

Вера Гуркова

НО СОВСЕМ КОНЕЧНО ГОЛОДНОЙ НЕ УХОЖУ,ЧТО ТО НО БЕРУ И ХОЗЯЙКА НЕ ОБИЖАЕТСЯ Я ПРОСТО ПОНИМАЮ НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ НЕ ВСЕМ СЛАДКО ПРИХОДИТЬСЯ,А В ГОСТИ ХОЧЕТСЯ И ГОСТЕЙ ПОЗВАТЬ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ

Елена Жданова

Точно... в гостях по этикету много есть не принято.... спасибо