Эльвира Вылегжанина

что делать,если у мужчины не только мягкий характер?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Мне нынче пострадать фигнёй охота – Тот феномЕн, что мы зовём «МУЖЧИНОЙ», Так, ради смеха, типа анекдота, Классифицировать. Без слёз и матерщины. Итак, приступим. Первый тип – РОМАНТИК. Цветы, стихи, конфеты… Рада, вижу? В хозяйстве ж он – всего красивый фантик, Всегда влюблён, несчастен и обижен. Второй в быту, напротив, очень нужен. Поэтому зовётся – СЕМЬЯНИНОМ. Вот только в серых буднях с этим мужем Погрязнешь, как в болоте лягушИном. Разнообразит страсти фейерверком Тип третий жизнь. Зовётся – ДОНЖУАНОМ И неплохим бы был он человеком, Но можно ль быть таким непостоянным?! А этот крут! В натуре! Однозначно. И телом, и лицом, и даже тачкой. Себя он скромно называет – МАЧО. А за душой-то что-то есть? Задачка… Богатый выбор. Есть ещё подвиды, Перечислять их все – не хватит места. Продолжила б я список неликвидов, Боюсь - сметёт, блин, бурею протеста.😍 🙏 🌹

Борис Шумилов

Перед экзаменом студент вылавливает в коридоре профессора и предлагает
отгадать загадку. Студент:
- Отгадаете профессор, я на Вашей даче все лето бесплатно работать
буду, а нет вы мне хотя бы трояк в аттестат поставите.
Прикинул профессор - предложение выгодное.
Профессор:
- Ну валяй загадывай.
Студент:
- Как дождевого червяка в землю забить молотком?
Подумал профессор минут пять и сдался.
Профессор:
- Ну валяй, ответ какой?
Студент:
- Очень просто, надо червя эпоксидным клеем вымазать и когда высохнет
забить в землю!!!
НАСТУПАЕТ ПОРА ЭКЗАМЕНОВ
Входит тот самый студент и дрожащей рукой протягивает зачетку.
Профессор вместо трояка ставит ему пять и 100 баксов дает и говорит:
- А это тебе от моей жены!!!

Aleksandr Tarnovsky

Мы все созданы Отцом "из сортовой глины"! И потому все такие мяхкие, как в мультиках Гарри Бардина! Например, как в мультике "Пластилиновая ворона"! )))
А.Райкин: - Мякше надо, дамочка! Мякше! Тоньше! И любовь к ближнему, филантропию, ставить выше! Он вам про Евтушенку, а вы ему про "у попа была собака"! Мякше надо, дамочка! Мякше! Ежели в современной школе выжить хотите! )))

Ка
Катя

Если вопрос не стеб, то сжав зубы и это переварится и чтобы окончательно не расстерять накопленное, уважительное, опять же себя настраивать и одергивать , сохранять - не " топить" же совсем человека.

Вадим Решетняк

Когда дед полез на бабку, у него ничего не получилось. Начал Путина материть. Старая ошалела: а Путин причем? А при том, что при Брежневе все нормально получалось...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А до вас не доходит? Жизнь прожили, а про гормоны наверно ни слухом ни духом не слышали... Сейчас выпускается куча препаратов, повышающих тестостерон!

Эльвира Вылегжанина

где мне знать такие тонкости😞

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Да это известно даже школьнику младших классов!

Silaev Nikolai

Суши его и не мочи водой , а то совсем раскиснет и будешь вынуждена выбросить на помойку. Главное ближе тело к телу и всё наладится.

Эльвира Вылегжанина

спасибо за совет

Silaev Nikolai

🤷‍♂️

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вы в каменном веке живете? Про гормоны что-нибудь приходилось слышать? А про препараты, стимулирующие выработку тестостерона?

Алекс Венцель

Укол Сустанона 500 и год можно жить спокойно, беда лишь в том, что один такой укольчик обойдётся вам в 10 тысяч рубликов...

Эльвира Вылегжанина

вот где выход из положения,спасибо😸

Алекс Венцель

Сколько лет мужчине? Пьёт и курит или нет?

Эльвира Вылегжанина

не курит выпивает изредка,75лет

Алекс Венцель

Так в таком возрасте пора-бы уж и угомониться, но раз есть желание то поможет только Сустанон-500. Успехов вам...)))))))))))))

Василий Пупкин

А что еще мягкое? так Вы это мягкое или ручками или губками помните и оно станет 😀твердое. Не пробывали?

Василий Пупкин

ну давай колись. Пробывали это мужское ручками или губками мять?

Эльвира Вылегжанина

нет и не хочу,брезгую,фууу

Василий Пупкин

Так он всегда тогда будет мягкий и ничего Вы не сделаете. Тут девушки есть? Расскажите ей научите ее как это делать.😀

Сергей Устьянцев

Если любишь, то найдешь способ сделать жёстким не только характер.(хотя характер можно оставить мягким)

Viktor Dratch

виагра не поможет, перестанет быть доготграющим из за летального исхода, меняйте пока не поздно...

Эльвира Вылегжанина

что то ,жалко стало

Viktor Dratch

значить Вас охидает неблагоприятный климаторный пениод...

Александр Шевелев

Вы имеете в виду, что есть и другие "мягкие" места? Если так, то накладывать шины. 😜

Эльвира Вылегжанина

как,тогда брюки будите носить

Александр Шевелев

Ну Вы же говорите "мягкие", а это значит, что можно эту шину прикрепить к ноге и будет всем "щасте". 😉

Эльвира Вылегжанина

нога мягкая,интересно

Александр Шевелев

Когда Вы писали о брюках, то ведь не ногу же Вы имели ввиду. Я Вам и объяснил, как можно сохранить возможность двигаться.

Ольга

Не все люди друг другу подходят.. Это может быть не физический недуг, а просто несовместимость..

Александр Демидов

Наверное, Вы, всё-таки, перепутали последовательность двух последних слов в вопросе...🙂

Эльвира Вылегжанина

нет,все правильно

Iv Logov

Как сказали бы женщины-крестьянки: "В нашем колхозе таких инвалиды не нужны, сами справимся!"

Эльвира Вылегжанина

вот это правильно👍

Вощей

У вас есть всё, для того что бы мягкость превратилась в твёрдость! Это в ваших же интересах!

Св
Светлана_Светлана

Ну согисдеоаешл? Нести свой крест раз такой мужчина и выглядеть в глазах общества святой

Эльвира Вылегжанина

общественност не знает об этом

Св
Светлана_Светлана

Ну все равно есть же имидж - святая женщина

Ондасын Битанов

Делать для него всё, чтоб он проявлял только мягкий характер😜 😂 🤣

Alexander Rusetsky

Наверное уже моторесурс выработан... Капитальный ремонт уже не проведешь...Увы!

Эльвира Вылегжанина

вот конкретный ответ🤝