Олег Маринич

Одиночество в городе отличается от одиночества в природе, селении?

Ответы · страница 2
Лариса Кувшинова

а какая разница?когда живешь 1 это не страшно.страшно когда 1 вместе с жен.

Лариса Кувшинова

скандалы до хорошего не доводили.1 дело пообщадца выяснить что непонятно.но это- ты всю мою жизнь поломал козел.....я как то была на разводе так они стояли и поливали друг друга дерьмом.зачем?ну не сошлись характером. тем более решили разбежаться

Олег Маринич

И я о том же. Помню встречался с девушкой. Надоело разошлись

Лариса Кувшинова

у меня ба говорила напои и встряхни и посмотри

Лариса Кувшинова

да все дерьмо покажет и вывалит

Лариса Кувшинова

хорошего вам настроения и дня.удачи побольше

Лариса

Да какое в селе одиночество?!!! Вечно кто-нибудь ломится в дверь!)))))

Лариса

Да. )))))

Лариса

У нас внешне село - тот же город, но маленький. И люди все знакомы друг с другом. )))) Какое ж тут одиночество?! Вот когда в городе живу - днём работа, ночью сон. Поболтать не с кем.)))

Олег Маринич

Вот с общением конечно туго

Ирина Кирина

Отличается.в деревне не когда об этом думать . Это беда городских .

Олег Маринич

Да. Вот в городе так и есть

Ирина Г...

Одиночество всегда одинаково, на мой взгляд. Это состояние души)

Наталья Бакуменко

НЕТ !!! ОДИНОЧЕСТВО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТВОЕГО ВНУТРЕННЕГО МИРА !!!!!

Ям
Ями

Да ,также как ты, здесь ты философ ебаный а в жизни хуй вялый

Олег Маринич

Ещё один утырок которому никто фэйс не колотит

Ям
Ями

А у тя и с логикой проблемы я и забыл, не думал что нимогут просто

Светлана Федосова

в городе реально одиночество, а на природе ты с природой

Олег Маринич

У меня только животное. Остальные животные на работе)))😂

Светлана Федосова

у меня ротвейлер старый, кошечка маленькая, сыну 18 в России учится и доча со мной 14 лет

Олег Маринич

Взрослые дети у тебя. По тебе не скажешь что такие взрослые дети

Светлана Федосова

это же фото. а в жизни на 18 выгляжу😁

Олег Маринич

Так я о том же. Ты очень молода. Плевать на возраст😎😉😘

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Отличается ) На природе не чувствуешь себя одиноким )

Олег Маринич

Почему? Ты приехал с города, один , сел на пенёк или у дома на лавку. А деревня два человека и всё. Не будет одиноко?

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не будет, я пойду в лес за грибами и ягодами. Покормлю животных, поиграю с ними. На летних каникулах меня всегда отправляли в деревню и это было лучшее моё время.

Олег Маринич

В городе тоже мелкими гуляли ... Но в деревни было лучше. Никаких забот, хлопот. Чистый воздух

Олег Маринич

Ну это смотря для чего ты туда едешь и что там находится. У вас там по ходу и огород и сад и остальное. Там не отдохнуть так. И точно одиночество там не будет

Лариса Русскова

Одиночество есть одиночество, не зависит от того где

Инга Н

я городская и одинока токо иногда, когда не спится

Инга Н

не сплюхи мы)))) (шёпотком хихикнулась, спит инет)

Инга Н

пошла баить.... кот наполовинил собою мою кроватку.... Споки-ноки

Олег Маринич

Сладких снов Инга😘

Галина Васюкова

Думаю, одиночество везде давит и навевает грусть

Нина Смышляева

Интересный вопрос. Если рассматривать людей, жи

Татьяна

В селе работы много ...там не до одиночества....

Ан
Андрей

Согласен на селе не до одиночества

Олег Маринич

Ну это смотря длэя чего туда приехал

Бедный Мойша.

так то одно и тоже. но в деревне проще всё же.

Бедный Мойша.

в деревне занятий много. не в четырех стенах сидеть

Е)
Екатерина ))

В селении - это уединение, а не одиночество

Ангел L

да...отличается....и очень сильно..🤷‍♀️

Аля Суслова

Нет.И там и тут иной раз выть хочется...и

Zhanna Rostovtseva

Не знаю в городе не ощущаю одиночества

Олег Маринич

Это ведь хорошо. Многие жалуются

Олег Маринич

В городе людей много а общения мало

Zhanna Rostovtseva

Не знаю по моему очень даже много

Олег Маринич

Ну суета особенно в мегаполисах. Я тоже так думаю

&q
"демон"

Ну да в селе у тебя ку-ку точно съедает.

"демон"

Дак в городе движение авто. Шумы как то немного отвлекают. А в селе ни чего просто ни чего!

Олег Маринич

Как в 6 кадров. На этой улице ничего, совсем ничего не происходит...

Надежда Рыжова

На природе не бывает одиночества.........