Нежнакомка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
КАК вы думаете ___ ПОЧЕМУ одни хотят вернуться в СССР , а другие \ найн , найн , найн НИ за какие деньги ?

Ответы · страница 4
Сам Андерс'н

Там не было секса!)))

Ty
Tycя

При массовом использовании без хлора не обойтись, его всё равно добавляют, только меньше. В Испании даже фонтаны хлорируют, причём очень сильно.

Ty
Tycя

Ереван водоканал......думаешь правда напрямую из источников

Сам Андерс'н

Не знаю в начале века был ли водоканал,надо изучить.Но классно на улице вот так! Шюс

Ty
Tycя

У нас в пионерском лагере тоже стояли.

Not An Angel...

Есть с чем сравнить

Not An Angel...

Да всем.. практически-цивилизация,как говорят на острове... начиная с уважения человека ,как сотрудника,на предприятии и заканчивая культурой отдыха.. я говорю конкретно о Европе

Нежнакомка

да ужж....ток сегодня её заполонили те кто из другой культуры и посягаются как в должном порядке .... А Европа терпит ..

Not An Angel...

Я знаю... это самое плохое, как везде.. чистую воду мутим грязным бельем

Нежнакомка

Европа таки и сама виновата во всех её сейчас бедах ...ТОлерантность это их БИЧ..

Not An Angel...

Да.. думаю да

Лариса

Бездельники хотят.

Во
Ворон

жили по разному.

Нежнакомка

эт понятно канеш

Cviyатыiy Гнэзд

а че за дефачка

Нежнакомка

дык ...так там не заработаешь ведь на шикарную жизнь

Cviyатыiy Гнэзд

там заработаешь на жизнь как у всех

Нежнакомка

где ... в СССР ?

Нежнакомка

чууу.....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

а не хочет кто?

Нежнакомка

да вот ... спрашиваю ж

Vася С Мыльнаvа Zаводу

с удовольствием!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Что не так?

Сергей

дело вкуса