Граф Д’ Артуа )

Введут закон о запрете НЕ есть животных...и будете жрать червячков с козявками ! Будете ни куда не денетесь!!!🤣

–2
Ответы
Майя Бирюкова

Если администрация какой-либо территории заставляет граждан нарушать постановления Господа(есть точный список кого можно есть), то эта администрация будет заменена. Не думайте, что Господь забыл о Земле. Не забыл. Регулярно проверяет. Современная проверяющий программа носит название "Ужин Господа". Программу проводит лично Иисус Христос.

Вадя С Хитровки

А энто значит, что. если примут такой закон, то мясо - свинина, говядина, баранина, кролик.. птица -курица, утка, гусь.., рыба - из магазинов исчезнет? будем питаться только овощами с бакалеей - мука, крупы..

Masha D

Не,не буду,у меня запасов семян куча,посажу помидоры с огурцами,еще картошки поле,ну еще чего нибудь,наготовлю потом консервации,что то заморожу....эх,а кто то будет червяков есть...)

Надежда Тихонова

Всегда страшно в первый раз...,а потом...китайцы,вьетнамцы,индусы,индейцы и т д поджаривают и за милую душу уплетают.Но не понимаютт как можно есть борщ,винегрет-это же такая бяка😁

Остап Бендер

кто введет? Я приду и всуну ему в жопу гранату. Чеку выдергну и скажу: подписывай тварь что животных ели есть и будем есть. Иначе я съем тебя. Украинские военные. )))

Геннадий Зернов

Законы не вводят, их открывают. Закон о том что если ты не будешь есть, тебя окружающих животных, то они следят тебя никто не сможет отменить.

Андрей Владимирович

Вряд ли. В нашей стране, дикое количество законов и их идиотизм, компенсируются необязательностью их соблюдения... Авось... 🥴

Св
Светлана

А если введут закон, вообще жрать запрещающий? Бедные помидоры тоже страдают невыносимо от наших цепких зубов

Владимир Вельский

Технологии уже позволяют вырастить мясо животного из ДНК животного без самого животного, пока дорого только.

Елена Чистякова

Давно уже вся продукция состоит из химии и пальмового масла. Ни одно животное при этом не пострадало.

Александр

Так Закон будет: "о запрете НЕ есть животных" или же, всё-таки, "о запрете есть животных"?

Игорь Николаевич.

Лебеду будем есть, тваю мать! Но если ты не в России, у тебя будет еще хуже!

Алина Васильева

ну и что? где то это жрут давно и живут здоровее нас мясоедов

Ольга

Да ты уже их наверно давно жрешь, этих козявок...😅

Павел Бобров

Мне плевать на закон. Законы пишуться для лохов

Борис Кадников

разведем тараканов они радиацию не впитывают

Борис Кадников

переживем кастрацию ...в землянках

Зинаида Бадяева

Не есть или есть ? Что -то Вы не так написали !?

Сперанский Вадим

Но черви и насекомые это тоже животные

Николай Скороходов

..без витамина Ю .. ничего не получится..

",
",,",,",,",,"

в африке всю жизнь этим наслаждаются