Надежда

Понять-то можно!! а вот простить или забыть💁‍♀️ ❓

Ответы
W/
W/S/G

Вечер тихим полумраком, в тёплой комнате витал,
Запах прошлого дымился сигаретою *Опал*
Силуэт мужчины падал, лунным светом на паркет,
Вздох глубокий и усталый, после жизни смерти нет.

А потом ночник свечою, книга буквами эф-два,
Я с самим собою спорю, на бессонницу греша,
Лбом, припав к стеклу в узорах чтоб унять второе я,
Что всё силилось убого перегнуть меня в себя.

Вспомнить мальчиком чудесным, с чистым пальчиком в носу,
Что собрал гербарий в школе к *молодому Октябрю*.
И подростком с виду скромным, не пугающий бабуль,
Матершинными словами и из горлышка буль-буль.

Долго длится время суток, вьюгой белой и ночной,
Я заснул, упала книга в луч от солнца золотой.
Первый день на новом месте, бесконечность в слове Бог,
Я бегу навстречу чуду под собой не чуя ног

Николай Дубинин

...не так уж много того, что можно понять и не простить. Еще меньше того, что нельзя ни простить, ни понять. Если понял, то почти простил....

Надежда

👍

Виктор Яковлев

Единственный путь, не пытаться докопаться до какой то там истины, а, правильно думаете, простить и не поминать лихо.

Ра
Раиса

Самое главное простить!Мы прощаем для себя любимой!Потому что те кто не прощает -те очень сильно болеют!

Надежда

👍

Ра
Раиса

Спасибо

Эл
Эля

И простить наверное можно, а вот забыть...это вряд ли получиться, даже при большом желании.

Надежда

🤝

Эл
Эля

)))

Александр Вяткин

Если вас обидели - постарайтесь понять,попытайтесь простить и не забудьте послать...

Надежда

уж это не забуду...

Александр Вяткин

Вот это по нашему!!!

Надежда

💁‍♀️

Андрей

Поступайте по-христиански, ибо все мы - люди-человеки, и среди нас нет идеальных...

Дм
Дмитрий....

и простить можно...работаю над прощением Лены...а вот принять ее...навряд ли...

Надежда

значит, забыть

Дм
Дмитрий....

дак если бы забывалась...каждый день ее помню...и с ее подругой Таней секретно от нее Лены бывшей своей ..по интернету общаюсь....с ее лучшей подругой....та мне про нее новости расказывает...

Надежда

не отпустила ещё....время лечит, надо, что бы кто-то перебил

Дм
Дмитрий....

я не могу перевлюбиться...знакомилься...не то ....не стал развивать отношения...гаму поймал по Лене...уже год как растались .а все не отпускает в душе зависла...и в мыслях...

Надежда

это я сейчас прочитала.."Начинаешь любить человека, начинаешь бояться его потерять, начинаешь искать подтверждения своему страху, начинаешь трахать ему мозги его, он уходит."

Дм
Дмитрий....

зачем я ее бросил...приревновал....ой тормоз...долбаная ревность....

Фарух Ахметов

ЖИЗНЬ КОРОТКАЯ И ПРОСТИТЕ И ЗАБУЛЬТЕ И ПОЙМИТЕ !!!!!!!!!!! ВАМ НУЖЕН ПОЗИТИВ😉

И.
Ирина .

Не забывается, а значит всегда будет стоять между. Нет смысла продолжать.

Надежда

🆗

Кайзер Созе

точно точно.потому что было слишком больно.такое бесследно не проходит.

Надежда

🤝

Ar
Archangel

А что толку прощать, забывать один фиг одни и те же грабли наступаешь...

Надежда

🤔

Ar
Archangel

Это когда есть терпение у человека...

Ал
Александр

понять, простить и жить с памятью об этом - вот это подвиг человечности

Надежда

🤝

Ол
Ольга

чем сильнее горят мосты позади...тем ярче путь впереди освещают!

Во
Водяной

Каждому своё!
Дурак быть может и поймёт!
А умный сразу обойдёт!

Владимир Лукашев

Простить это значит вернуть перврначальные отношения.

Павел Мерзликин

Простить обязательно, а забывать - ни в коем случае.😉

Надежда

🤝

Иван Золотарев

Если понял, то забывать, и прощать уже не нужно.😉

Надежда

🤝

Геннадий Сапсай

все моно при желании. даже через себя переступить.

Надежда

🆗

Имею Я

Простит нет а забыть точно надо. Никаких прощение.

Надежда

🆗