Виктор Вялков

Творец?.. Текущее мгновение Жизни!.. (Всё и Ничто). Что такое Жизнь?.. Вечное рождение Творца в своём Творенье!!! или???

Ответы
Ленточка В Косе

жизнь дал Господь своим творениям от неизреченной благости.Он созерцал ее сам в себе неизвестное количество времени,а потом решил и нас сделать и все живое причастниками этой благости.Но человек в раю пал,но все равно Он не оставил человека и все живое.Все в Его деснице,Им движется и дышит и живет

Виктор Вялков

Дур дом, я не могу ответить... Администраторы дебилы.

Ленточка В Косе

почему такая реклама?Полное неуважение к людям

Виктор Вялков

Всё, убрал все вопросы.

Мэри Вдохновения

Человек, это творец Своей Жизни! Жизнь, это Чудо и за жизнь надо держаться, потому что Жизнь дал Бог! Искать смысл жизни, это потраченное время.главное знать хоть долю Истины и жить согласно своим земным законам...

Виктор Вялков

Не понял мысли, реклама за...

Виктор Вялков

Творец - это я сам и мне не нужен третий... Не может быть искренней любовь, если между стоит третий, даже, если и творец небесный... Удачи вам под пристальным наблюдением вашего господа. На троих только пить комфортно... 😄

Мэри Вдохновения

Каждому своё...))) И, ещё хочу сказать, Вам, в Любви только Двое!!! Спасибо,что пожелали Удачи!!! И Вам, так же Удачи!!! 🙂

Виктор Вялков

А куда "наш господь бог" дели?

Мэри Вдохновения

Я всегда, думаю о Боге!!! С праздником Вас сегодня, Покровым Господним! 🙂

Мила Загвоздкина

7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
(Быт.2:7)

Елена Киндеева

Что то все так мудрено! Жизнь это самое прекрасное что создано в этом мире.

Наталия Никитина

Думать об этом творец запрещает. Он за раздумья нам ад обещает)))

Виктор Вялков

Сейчас изучают. Культура давно заменена "духовностью".

Наталия Никитина

НЕ надо ... я сама работаю преподавателем. Изучают советскую программу))) Чуть-чуть ее изменив

Виктор Вялков

Прекрасно, если так. Пусть будет.

Andrey Lo

ну тут точно допинг нужен, как то всё закручено и непонятно )))

Светлана Буторина

НЕТ! Иллюзии Ваши... Из праха прищёл,в прах и превратишься.

Ольга Головко

Интересно было бы поговорить с Вами на эти темы, Виктор.

Борис Сизанов

к тебе походу заходили милые свидетели Иеговы недавно?

Виктор Вялков

Они ко всем заходят. Только какая связь с Иеговыми? По моему даже близко нет никакого сходства.

Валерий Полщанов

Да. Примерно так, но и не так одновременно! Парадокс!

Виктор Вялков

Ритм, а не парадокс.

Валерий Полщанов

НЕТ!!! Полное отсутствие ВСЕГО!!! Нет материи, энергии, пространства и времени, но есть полная власть над ЭТИМ!

Наталья Скороходова

Творить всегда творить везде вот принцип Творца

Виктор Вялков

А человека?

Наталья Скороходова

Принцип Человека: Жить надо так... Чтобы рассказать было стыдно а вспоминать чертовски приятно!

Виктор Вялков

Как Мария Магдалена?

Ирина Кекелашвили

Жизнь проходит как миг-вдохнул и .......выдохнул.

Ирина Александровна Гушан(Кривоносова)

Жизнь это смерть передающаяся половым путём .

Ру
Руслан

надо меньше пить таких вопросов не возникнет

Виктор Вялков

Уйди куда-нибудь, если ума нет, придурок. Вот зачем написал? чтобы свою тупость показать? Зачем? не понимаю идиотов и глупцов. Можешь объяснить...

Игорь Садыртдинов

творенье-мгновение жизни, рожденное творцом

Виктор Вялков

Почему рождённое? Этак опять в неопределённость уйдём. Это рождение Творца - пульс, ритм, в зависимости что берём за единицу измерения. Вообще тема большая, но чётко выражена, как символический образ абсолютно всего.

Алексей Батогов

Жизнь -- способ существования белковых тел

Виктор Вялков

А жизнь только в способе существования белковых тел?

Алексей Батогов

Без него никак

Виктор Вялков

Тогда понятно.

Инна Гордиенко

Никто ничего не знает и не узнает никогда

Виктор Вялков

Ой-ё-ёй!.. откуда такая категоричность? Тогда вам надо в лес от безысходности...

Инна Гордиенко

Вы правы

Иван Богданов

ТВОРЕНИЕ ТВОРЦА ТВОРЦОМ ТВОРИМОЕ!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Гаврилов

или идти и работать и добиватся че нить

Татьяна Королева

Что-то сложновато на ночь глядя...)