Малиновое Счастье (Слащинина)

- Софочка, вы таки знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками?
- Ой, не делайте мне нервы! Моя собака тоже бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль.

Ответы
Сергей Бойков

- Сотрудница отдела продаж, специалист по сервису и их начальник идут обедать и находят старую масляную лампу. Они трут лампу, и Джин появляется в облаке дыма. Джин говорит: - Обычно я выполняю три желания, поэтому каждый из Вас может загадать по одному. - Чур, я первая!, - говорит сотрудница отдела продаж. Я хочу быть сейчас на Багамах, мчаться без забот на скутере по волнам. Пуфф! И она растворяется в воздухе. - Я следующий!, - говорит спец по сервису. Я хочу на Гавайи, расслабляться на пляже с личной массажисткой и бесконечным запасом Пина-Колады. Пуфф! Исчезает. - OK, твоя очередь!, - говорит Джин менеджеру. Тогда менеджер говорит: - Я хочу, чтобы эти двое были в офисе после обеда. Мораль: - Всегда дай начальнику высказаться первым.

Малиновое Счастье (Слащинина)

веселоооооооооооо

Viktor Klok

У меня есть коллега, ее за глаза зовут Люда-киборг. Волосы крашеные, во лбу ботокс, ресницы нарощеные, голубые контактные линзы, ринопластика, зубы фарфоровые, с губами что-то делала, силиконовая грудь, корсет для сужения талии, мечтает об операции по удлинению ног (но пока не решилась). На днях она заявила, что ненавидит гомосексуалистов, потому что это же, цитата, НЕЕСТЕСТВЕННО!!!

Миколай Никитин

Стоит Сара на болконе,мимо походит Софочка.Софочка спрашивает,Сара,ты не видела моего Мойшу?Сара отвечает отрицательно.Тогда Софа говорит-И где этот старый сифилитик?Сара падает в обморок.Тут на болкон в трусах выходит Мойша и говорит_Софочка,сколько раз можно говорить,что не сефелитик,а фелателист!

Ержан Дулатбаев

Софочка, сидит на скамейке среди соседей, и охает, сердце болит, печень болит, почки болят и т.д., бабка мать Мойши, говорит да не п..зди, каждый день е...шься как кошка! Какая вы злая однако отвечает Софочка, один на всего здоровый орган и то завидуете.

Ержан Дулатбаев

Ситуация: трогающийся автобус, двери еще открыты, забегающий мужчина...Опаньки, голова в автобусе, тело снаружи, двери закрылись, автобус уже начал движение. Автобус полный женщин.

Ержан Дулатбаев

Часть вторая: мужчина яростным выражением лица орет, еб..мать, шл...хи, еб...е, пид...ки, что молчим не видите что ли, и т.д. Слава богу все обошлось, водитель сам заметил в зеркало заднего вида, вовремя остановился, открыл двери. Заходит мужчина в костюме и в галстуке, Уважаемые дамы, прошу прощения, переволновался!

Сергей Бойков

- Соседка стучится в дверь. Дверь открывает молодой парень.- Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселиться, пить и страстно заниматься любовью всю ночь! Ты свободен сегодня? - Конечно, ДА! - Отлично! Присмотришь за моей собачкой?

Ivan Ivanov

Проходя мимо Кремлевской стены, ребёнок спрашивает отца:

— Зачем такая высокая стена?

— Чтобы бандиты не перелезли.

— Оттуда? (опять актуально в связи с убийством путиным Бориса Немцова)

Ivan Ivanov

как может слуга путина объявить а его вине вклбчакс мозг

Малиновое Счастье (Слащинина)

вот это и будет ответ на наши вопросы.Убийц Листьева до сих пор не нашли, а этих чуть ли не сразу на дому взяли))

Ivan Ivanov

во-во еще раз стреляли может и эти хотя врядли а вот кто дал приказ пропустить их через красную площадь

Ivan Ivanov

во-во

Борис Бабкин

- Абрам, ты где деньги берёшь? - У тумбочки... - А кто их туда кладёт? - Сага... - А где она их берёт? - У мене у кагмани...- Так, а ты то где их берёшь? - Так я ж уже говогил - у тумбочки...

Борис Бабкин

И это здорово...

Борис Бабкин

Есть и ещё, но довольно длинные. И того же цикла. Хотя, можно просто в любом поисковике набрать "Еврейские анекдоты" и массу прочитаешь.

Борис Бабкин

НЕ за что.

Игорь Сеитов

😄 -Изя, у вас есть сто грамм, я хочу випить.
-Мойша, у вас есть часы? Посмотрите на них.
-Так и що?
-Таки если би у меня било 100 грамм, в это врэмя, их би уже тоже не было.

Галина Мирошниченко

- Софа, тебе давно пора замуж! - Да никак не могу найти подходящего, всё о твоём Изе думаю...
- О моём муже!?
- Ну да... Думаю, таки, не дай Бог, такой же полудурок попадётся...

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

-- Сёма ви играете на скрипке?
-- Ты шо бальной? Конечно нет!
-- А ваш брат Марик?
-- Ооо! Мой брат Марик! Мой брат Марик - конечно да!
-- А что "да" Сёма?
-- ... тоже нет!!!

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

-- Моня ви свою дочку замуж видаёте?-- Так , видаём понемножку!

Светлана Добрушина

Супруги ложатся в постель и муж говорит - ты знаешь Софочка , я твердо решил ,как только кто из нас первым умрёт ........я тут же уеду в Израиль ! 😉

Иван Жоркин

Жена спрашивает у мужа--Дорогой , что бы мне сегодня почитать на ночь?? Почитай лучше ОТЧЕ НАШ пока я дочитаю переписку на твоем телефоне!!!!!

Михаил Филиппов

две подруги ,одна другой говорит: мой муж бегает за каждой юбкой!!! та ей отвечает-ну и то такого??....первая:но мы живем в Шотландии

Дмитрий Попов

разговаривают два старичка: - "Я тут предложил клёвой старушке с екс.." "Что, боишься, что откажет?" "Нет, боюсь, что согласится."

Вера Жолудева

Класс! Жена _ мужу. Абрам, где ты был? Я тебя уже жду 2 часа!!? Ой, Сары, ну зачем ты так волнуешься? Я таки продал его! Ха ха ха.

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

-- Сара в тебя газета есть? -- Зачем мене газета?Я слушаю радиво и сотрю телевизор! -- А в туалет ты шо -- с антенами ходишь?

Роман Кавуненко

Та шоб я не дожил до умереть! Куда денется уверенность Софочки, когда машина таки станет гоняться за её собакой? 😄

Ya
Yashkin_55

То, что муж бегает- это полезно для здоровья. А то что бегает за девушками - плохо для души не сразу потом с годами.

Ya
Yashkin_55

От себя не убежишь

Ya
Yashkin_55

Позвольте откланяться

Karim Nigmatov

Это точно ) ) ) как принцесса моя или невеста лучше как делишки как жизнь молодая целоваться не будем привет

Сергей Бойков

- Сперва, жена моя сбежала, Потом собаки и коты. Теперь гляжу как трудно рыбкам Аквариум толкать к двери.