Марина Тимонова
Марина Тимонова

А мужчины тоже ведутся на красивые слова?

1 755
320
2
Ответы
СБ
Светлана Беленькая

Не грусти, прошу не надо,Не грусти, ты так хорош,На земле, твоя награда,Та, которую Ты ждёшь!!!Та которую рисуешь,Без которой не уснуть,В Интернете ТЫ кукуешь,Вновь, рисуя общий путь!!!Не грусти, прошу не надо,Не грусти, ты так хорош,На земле, твоя награда,Та, которую Ты ждёшь!!!

0
0
ВА
Виктор Азаров

вряд ли! Они больше и чаще ведутся на красивых женщин и на отдельные части их тела! А слова женщин, как правило, пусты и ни чего не значащие

0
0
Николай Терёшин
Николай Терёшин

до определённого возраста - да . был у меня в детстве случай - нарвался на поэтессу . до 5 утра читала СВОИ стихи . с тех пор - дудки .

0
0
Вера Власова
Вера Власова

Еще бы! Очень любят,когда их хвалят. Тогда они вырастают в собственных глазах. Но следует дозировать хвалу и восхищение.

0
0
Ruslan Ibragimov
Ruslan Ibragimov

Тщеславие и гордыня -наиболее любимые грехи дьявола. И мужики здесь скорее преуспели даже больше чем женщины.

0
0
СС
Светлана Соколова

А КТО НЕ ЛЮБИТ ЭТОГО КОШКА И ТА ЛЮБИТ ЛАСКУ ПРОСТО САМОМУ НАДО БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМ ЧТО БЫ НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ГЛУПЫМ

0
0
Николай Ходосевич
Николай Ходосевич

Ещё как! Помните у Михалкова: "Лев пьянства не любил, и в рот не брал спиртного, но обожал подхалимаж!"

0
0
Наталья Мещеренко
Наталья Мещеренко

Еще как ведутся.Особенно когда говоришь тихо и томно с расстановкой.Караул,что с ними происходит.

0
0
ВШ
Владимир Школьный

да нет..зачем..нужно больно..к чему это..как нибудь без них , красивых обойдемся, а какие слова?

0
0
Марина Ильина
Марина Ильина

еще как. гораздо больше, чем женщины. они же все тщеславные, ждут в свой адрес комплиментов

0
0
Сергей Поваляев
Сергей Поваляев

Нет. Мужчины реалисты в большинстве своем и достаточно самокритично к себе относятся.

0
0
Кэтти
Кэтти

Конечно! Только звучат они по-другому:"Любимый, иди кушать, я все красиво приготовила!"

0
0
ЭМ
Элианна Малиновская

Конечно, ещё как! А многие только и ждут, чтобы им красивую лапшу на уши вешали ))))))))

0
0
HU
Hashima Ultra

Исчо бы)))Мужики любят ушами не меньше женщин,только,набор комплиментов у них свой.

0
0
Дарья Бутина
Дарья Бутина

Все мы любим,когда красиво поют.. лишь бы на деле все было именно так

0
0
Васильева Наталья
Васильева Наталья

Сказанные красивыми губами...и подчёркнутые взволнованной грудью)

2
0
Марина Тимонова
Марина Тимонова

Уак их легко. ..повести)))

1
Васильева Наталья
Васильева Наталья

Да)) Но потом приходит другая грудь! И можешь говорить уже что угодно красивое - новое им интереснее)))

1
Радик Афлятонов
Радик Афлятонов

Нынешние, женоподобные наверное ведутся все таки 😝

0
0
Татьяна Никитина
Татьяна Никитина

Ведутся на слова " самый лучший, где ты раньше был" Проверяла сама.

0
0
Мария Ломакина
Мария Ломакина

нет мужчинам красивые слова не нужны они любят вкусно поесть ❤️

0
0
Любовь Селезнева
Любовь Селезнева

да мужчины больше женщин и детей любят похвалу и комплименты

0
0
Следующая страница