С К.

У нас такая красивая зима сегодня!!!!🖼После того, как полетали ёлки с крышами, началась вот такая прелесть! А у вас как????

Ответы
Giyom Nogare

Хм... Елки - летали (и то, не Настоящие, искусственные)) Крыши, вроде бы, все на местах)) Плюс десять было. А после - ещё больше. ВЕСНА!!))

С К.

В Ростове главная ёлка упала!!!! Ты ж там живешь!!! И не знаешь.....🤔

Giyom Nogare

Хм.... Жил))

С К.

🤔

Giyom Nogare

Есть места повеселее)))

Александр Паук

...и у нас сегодня красиво припорошило на вечер , с утра нужно будет помахать лопаткой.

С К.

У нас махать уже нечего. Днем растаяло всё. На травке снежок ещё остался.

Александр Паук

...а у нас морозец держит , не дает растаять , небольшой -2 , -3*С.

С К.

У нас к ночи так, а днем тает.

Александр Паук

...смотрел наш прогноз у нас сплошной минус от-1*С до -14*с на десять дней.

С К.

Ух ты!!!! Глянула свой ради интереса. Днем от ноля до -3, ночью до -7-и. Пять дней у меня прогноз. Нормально.

Александр Паук

...зима ! И наверное прекрасная погодка.

С К.

Очень комфортная.

Максим Jw

А у нас сегодня днём +15, ездил на велосипеде около часа после ларингита. Алма-Ата.

С К.

У нас так, как у вас, было 4 дня назад.

Eugen Vass

На вашей фоте не понять - кто ветку держит !
Оказывается это ВЫ !!!
---
🖼

Языческий Кот

это где так? у нас тоже едки с крышами летали, но вот снега пока не выдали

С К.

Ставрополь и Ставропольский край!!! (это на даче у меня такая красота.)

Ма
Марина

Как-то ёлки с крышами полетели - явно далеко не прелесть...?

С К.

Ну... Они полетали и всё... Началась прелесть....

Николай Василевский

Красивенько. снежно))) морозик градусов семи. Хорошо!!!!

Николай Василевский

Как это говорят. у погоды, нет плохой погоды. и это переживем)))

С К.

конечно! вчера снег выпал ночью. вышла, думала бабу снежную слепить.... а снега для этого.... мало совсем...

Николай Василевский

В Индии -, говорят, вообще, вроде как снега нет! им еще НаА-А-А-А-много хуже!!!))))

С К.

они про него ничего не знают! им проще!

Насима Костикова

🖼у нас вот так, сегодня утром в 🤗лесу

С К.

👍

Насима Костикова

Правда было пасмурно 🖼

Александр Карпов

У нас обычная русская зима. С солнцем и снегом.

Евгений Антонюк

звенит январская вьюга и ливни хлещут упруго

С К.

И звезды мчатся по кругу!!!!!

Евгений Антонюк

и это вам не лезгинка, а твист ... летит планета та сквозь суматоху дней

С К.

👍

Николай Кочубей

А у нас все как обычно! +-0 и каждый день дождь!

С К.

4 дня назад было так же, как у вас.

Николай Кочубей

У нас в середине декабря на три дня было - 15, -20 и снег! Вот эти три дня и у нас было как у вас на фото! А потом мороз кончился, а с ним кончилась и зима! Снег правда пролежал еще с неделю! Пока не дотаял окончательно под дождем!
И на ближайшие 10 дней прогноз обещает от +5 до -2 и каждый день дождь!

С К.

А у нас пока зима началась. На долго ли, не знаю.

Николай Кочубей

Ну Вы зиму хотя бы увидели! Уже радость!

Зоя Алексашина

Какая тут зима,если термометр показывает +15 !

С К.

У нас тоже недавно так было.

Зоя Алексашина

У нас еще зима вообще не начиналась,уже половина января

С К.

У нас уже три дня зима!!!!!

Зоя Алексашина

Может и у нас начнется со дня на день

Z Сергей Балхошин V

ёлку разобрал, сложил в ящик и убрал в подвал

С К.

Я ещё не убрала. Разобрала, но не вынесла в сарай...

Z Сергей Балхошин V

ну каждый по своему

Tolib Ashurov

А у нас дома газ погас. Нет до сих пор снега.

С К.

🤔

Sekach Dev

Тоже, красивая зима... ))👍
🖼

С К.

Ой! Он не замерз там?

Sekach Dev

Не... нормально... у него, после затянувшихся праздников, только такой выход.. ))

С К.

🤔

G.
G.....

Сегодня изумительный, чудный день))

С К.

И у нас!

Тина Тим

А у нас сухо +2 и нет снега вообще.

С К.

🤔

Ира

Как это полетали ёлки с крышами?

С К.

Полетали, полетали и началась зима.

mk
maik kunin

А у 🖼нас как то вот так

С К.

👍

Га
Гангадзе

🖼 Без комментариев,...