Сергей

Сегодня , в этот августовский вечер - он мне приятный сюрприз свой преподнёс , гуляя по двору вдруг я встретил - лежал , грустил и в доску свой огромный Пёс ! В его глазах , как будто прочитал я - что жизнь его не сладкою была , и что давно - на улицу нежданно , когда то выгнала его семья ! С надеждой и тоскою посмотрел он , похоже вера в дружбу в нём сидит и не сказав не слова , но с мольбою - моё тепло он всё же ощутит !

Ответы
Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Сергей! С пятницей и хороших тебе выходных! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

взаимно

Вера Свежинцева

НУ вот и здравствуйте!Теперь ещё и пёс!Как же это хорошо их так повстречав!

Сергей

🤝 😊

Татьяна Алексеева

мне очень собаки нравятся ...так хорошо атмосфера передана

Сергей

😄😄😄😄

Татьяна Алексеева

спасибо сергей не пропадай совсем заскучаю

Татьяна Аврова

Сергей,ты Молодчинка!!! 👍👍🙂👏👏👏

Любовь Ж

Браво за стихи и за вашу жизненную позицию

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Любовь Ж

спасибо за диалог задели за живое

Сергей

взаимно -

Любовь Ж

Что ж пока

Сергей

пока пока

Мила Милова

Псу повезло, Вы его приютили?

Мила Милова

это еще и Ваши?!?

Сергей

так сложилось

Мила Милова

красиво)

Сергей

🤝

Людмила Бушуева

Сергей доброе утро !

Сергей

доброе утро Людмила - хорошего позитивного дня тебе

Людмила Бушуева

Спасибо !Всё будет хорошо -волшебные слова !!!

Евгения Трусова

🌹 🤔 👍

Сергей

🤝 🤝

Елена Галкина

Красиво

Сергей

😊 🤝

Лу
Луна

👍

Сергей

🤝 😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊