Сергей

Сегодня , в этот августовский вечер - он мне приятный сюрприз свой преподнёс , гуляя по двору вдруг я встретил - лежал , грустил и в доску свой огромный Пёс ! В его глазах , как будто прочитал я - что жизнь его не сладкою была , и что давно - на улицу нежданно , когда то выгнала его семья ! С надеждой и тоскою посмотрел он , похоже вера в дружбу в нём сидит и не сказав не слова , но с мольбою - моё тепло он всё же ощутит !

Ответы
Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Сергей! С пятницей и хороших тебе выходных! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Вера Свежинцева

НУ вот и здравствуйте!Теперь ещё и пёс!Как же это хорошо их так повстречав!

Татьяна Алексеева

мне очень собаки нравятся ...так хорошо атмосфера передана

Сергей

😄😄😄😄

Татьяна Алексеева

спасибо сергей не пропадай совсем заскучаю

Татьяна Аврова

Сергей,ты Молодчинка!!! 👍👍🙂👏👏👏

Любовь Ж

Браво за стихи и за вашу жизненную позицию

Сергей

взаимно - спасибо и вам за тёплый отклик

Любовь Ж

я очень люблю животных сама недавно приобрела собаку у мальчишек за кулек конфет

Любовь Ж

теперь хочу британского котика у меня жил перс 14 лет но умер жалко было очень

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Любовь Ж

спасибо за диалог задели за живое

Мила Милова

Псу повезло, Вы его приютили?

Сергей

нет - это просто стих и выглядит как вымышленная история

Мила Милова

грустно... не хочу про ассоциации и потом я Вас не знаю, может это просто стих, вымышленная история

Мила Милова

но что-то Вас затронуло? Значит не просто)

Сергей

мне просто привиделась такая ситуация и я решил её воплотить в стих

Людмила Бушуева

Сергей доброе утро !

Сергей

доброе утро Людмила - хорошего позитивного дня тебе

Людмила Бушуева

Спасибо !Всё будет хорошо -волшебные слова !!!

Евгения Трусова

🌹 🤔 👍

Елена Галкина

Красиво

Лу
Луна

👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊