Ё-Жик

Друзья мои ..Где вы???)

Ответы
Shbrokener Kangelo

Я на друзей своих в обиде
За то, что часто письма шлют.
Меня на улице увидев,
Не от меня – ко мне бегут.

В обиде я за их участье,
Когда мне было нелегко,
Когда наручники запястье
Мне украшали ни за что.

Обидно очень мне бывало
За добрый отзыв обо мне;
Когда толпа меня топтала,
Друзья не встали в стороне.

Обидно мне, до слёз обидно...
Но я друзей боготворю:
Ведь только в них смысл жизни, видно.
На том стоял я и стою.

Aлексей Schewzenko

Может быть и сдесь на диване в мёкмюле, германия, кто знает.., возил недавно маму с тетей из штуттгарта в гамбург, по делам в конторы..за 900 км.. там на парковке познакомился.. зема, с алтая оказался, а приехал в хамб тоже со своими.бабушками. аж из под мюнхена..., ну, пошли по кофе наепнем?земляк? И "коллега"! (Таксист далнобой) , "Пойдем!!"..

Андрей Рачков

в тумане вестимо. боцман! Что вы видите справа по борту ? Туманс! -Слева? -Туманс -Прямо по курсу? -Туманс . Взбешенный командир сбегает с мостика к боцману: так сними ж наконец с головы презерватив.

Сергей Дворянинов

Ты Вова, не был с Нами у Белого Дома в Августе 91, не защищаал Белый Дом в Октябре 93, ты пришёл Хуй знает Откуда, Навыёбывался, Подставил НАС , прийдётся Блядь, Тебя Вова Подвинуть на Хуй...........

Сергей Титаренко

По улице моей который год
звучат шаги - мои друзья уходят.
Друзей моих медлительный уход
той темноте за окнами угоден.

Ё-Жик

Ну не настолько грустно))Просто на этом ресурсе они редко бывают) Это одно из "зеркал"-клонов.

Геннадий Гетманский

ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ -но мой совет предельно прост . ЖИЗНЬ ПРОЛИСТАЙ НАЗАД и ныне найдёшь ответ на свой вопрос...

Зи
Зима

Танюша, да мы тут, тут, ни куда не девались!) совсем стара стала, одно и то же спрашивает, забывается))))))

Та
Татьяна

Жаростойкая уточнить надо, а то мало ли)))

Та
Татьяна

Блин... Я чёто другое хотела написать)))

Зи
Зима

)))Соберись о ком думаешь или на работе завал?

Зи
Зима

Значит думай, желания материализуются)!

Ларчик Ларчикова

Рядом остаются только самые верные и проверенные. Остальные отсеиваются и не нужно их искать..

Nina Rastegaeva

Как написала одна девушка с утра в агенте:" Мы поехали-помчались на КОЛЕНЯХ утром ранним....!"

Ясан Бисин

с самыми близкими друзьями приходится общаться издалека, т.к. жизнь раскидывает нас ...

Галина Сухарева

Убираем туман надуманности - увидим глазами ясности друзей и... врагов... кто как...

Таня Миллер

Чтобы иметь друзей, надо сначала самому быть настоящим другом! И все потянуться

Ё-Жик

Что в вашем понятии настоящий друг..и много ли у вас таких?

Ё-Жик

А на первую часть вопроса..??

Таня Миллер

Это тот человек, которому можно доверять как самому себе и всегда быть уверенным от мысли, что у тебя есть такой друг и тебе ничего в этой жизни не страшно, ведь твой друг, именно такой!

Ё-Жик

Или быть другом несмотря на все недостатки других и не требовать быть таким же как сам?))

Таня Миллер

Пусть это будет ваша версия. Свое мнение по этому поводу, я уже высказала. Понимаю, что все мы люди и у нас могут быть недостатки, но для меня преданность - это основной аргумент!

Ё-Жик

Хорошо бы вам не довелось проверить....преданность на своем примере.

Александр Пудов

Как раз, друзья находятся далеко от вас, а все остальные знакомые...

Анюта Си

думаю на улице,весна пора всем на улицу а не дома за компом сидеть

Муз Городская

ВЕЗДЕ:ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ДРУГ,ЕСЛИ ХОРОШЕНЬКО ПОСМОТРЕТЬ ВОКРУГ

Ion Bulat

друзя должны бытй рядом,если их нет значит у тебя нет друзеи

Се
Сергей

Во дела,66 друзей и все кинули! Может к новому году готовятся

Елена Палыга

друзья должны быть недалеко от вас....в интернете друзей нет

Мистер-Х Мистер-Х

В овраге телёнка доедают, ёжик такое не ест, они это знают 😄

Зина Гулиева

Я задаюсь этим вопросом постоянно...А в ответ мне-тишина.....